Juego de filtros – DJI CPMA072902, Negro
SKU:
124177988
Marca: DJI | Modelo: CPMA072902 | EAN: 6941565969125
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
5,500.00 €
19
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Adáptate a la iluminación intensa con los filtros ND16/64/256 para estar siempre a punto para la toma perfecta. Satisface las necesidades de grabación con largo tiempo de exposición o en condiciones de iluminación complejas, p. ej. timelapse con mucho tiempo de exposición. Estos filtros están diseñado para afrontar condiciones de iluminación complejas y timelapse con largo tiempo de exposición.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Juego de filtros |
|---|---|
| Compatible con | Mini 4 Pro |
| Fuente de alimentación | Voltaje de entrada |
| 220-230 V | Características generales |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.75 kg |
| Peso | 225 g |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 15 mm |
| Anchura | 69 mm |
| Contenido | x1 Filtro ND16, x1 Filtro ND64, x1 Filtro ND256 |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Reacondicionado | No |
| Update policy | Año del modelo |
| 2023 | Manufacturer-supported software updates |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565969125 |
| Referencia (MPN) | CPMA072902 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Juego de filtros – DJI CPMA072902, Negro” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.