Radiocontrol – DJI RC, Gris
SKU:
139848695
Marca: DJI | EAN: 6941565933911
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
347.87 €
19
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Transmisión de vídeo O3+ a 15 km Cuerpo ligero de 390 g Pantalla FHD 5.5″ Tiempo de funcionamiento ultralargo de 4 horas Palancas de control de doble resorte Puertos comunes integrados COMPATIBILIDAD: DJI Mavic 3 Pro, DJI Mavic 3 Pro Cine, DJI Mavic 3 Classic, DJI Mavic 3, DJI Mavic 3 Cine, DJI Mini 3 Pro, DJI Mini 3, DJI Air 2S
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiocontrol |
|---|---|
| Compatible con | DJI Mavic 3 Pro, DJI Mavic 3 Pro Cine, DJI Mavic 3 Classic, DJI Mavic 3, DJI Mavic 3 Cine, DJI Mini 3 Pro, DJI Mini 3, DJI Air 2S |
| Alcance | 18 km |
| Fuente de alimentación | Modo de funcionamiento |
| Acumulador | Características generales |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Profundidad | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Anchura | 0 mm |
| Contenido | DJI RC + Palancas de control DJI RC de repuesto (par) + Cable PD tipo C a tipo C |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Update policy | Año del modelo |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565933911 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Radiocontrol – DJI RC, Gris” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.