Juguetes de control remoto – DJI CP.RC.00000023.01, Gris
SKU:
146747994
Marca: DJI | Modelo: CP.RC.00000023.01 | EAN: 6941565980243
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
112.67 €
17
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DJI RC Motion 3
Experiencia inmersiva total al combinarlo con DJI Goggles 3, permitiendo que tus movimientos definan el vuelo del dron. Navega de manera intuitiva con su control de cursor en realidad aumentada. Elegante, compacto y portátil, este controlador es tu pasaporte a un dominio aéreo sin esfuerzo.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Juguetes de control remoto |
|---|---|
| Mini Dron | Dron |
| Drone | Compatible con |
| Avata 2, Mini 4 Pro, Air 3, Goggles 3 | – |
| – | Frecuencia |
| 2.4 – 2.4835 GHz | – |
| Gris | Blanco |
| Negro | Gris |
| 100 cm | – |
| 9 cm | 8.1 cm |
| 13 cm | 17.9 cm |
| 5.5 cm | 13.5 cm |
| Altura | 13.5 cm |
| 25.5 cm | 4.85 cm |
| 7.3 cm | 16 cm |
| 6 cm | 18.1 cm |
| 15.7 cm | 27.9 cm |
| 20 cm | 9 cm |
| Garantía del fabricante | 12 mes(es) |
| DJI Avata 2, DJI Mini 4 Pro, DJI Air 3, DJI Goggles 3 | – |
| 7 km | 100 m |
| 10 km | 120 m |
| precio | 112,67 € |
| 112,67€ | IVA incl. Con envío gratis |
| Vendido y enviado por DUKE FOTOGRAFÍA ES | -5% |
| 1199,– € | 1199,00€ |
| 1129,– € | 1129,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -23% |
| 339,– € | 339,00€ |
| 259,– € | 259,00€ |
| Disponible online | Entrega 08/04/2026 – 10/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 06/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Características | Tipo de dispositivo |
| Juguetes de control remoto | Compatible con |
| Caract. especiales | Control de movimiento inmersivo, control rápido con control deslizante AR |
| Fuente de alimentación | Modo de funcionamiento |
| Batería | Tipo de batería |
| Batería integrada | Voltaje de entrada |
| 5 V | Potencia de salida |
| Serie | 6941565980243 |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 110 g |
| Peso | 110 g |
| Longitud del cable | 100 cm |
| Profundidad | 9 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Contenido | 1x Juguetes de control remoto |
| Reacondicionado | No |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Dispositivos compatibles |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565980243 |
| Referencia (MPN) | CP.RC.00000023.01 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Juguetes de control remoto – DJI CP.RC.00000023.01, Gris” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.