Juguetes de control remoto – DJI 6916, Negro
SKU:
143268757
Marca: DJI | EAN: 0190021091085
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
487.98 €
20
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DJI RC 2
Descubre la libertad de controlar tu aventura aérea con el DJI RC 2 . Con su pantalla FHD de 5.5 pulgadas, navega con claridad incluso bajo el sol más brillante. Olvídate de los cables y conecta tus vuelos de manera rápida y sencilla con una transmisión de vídeo confiable y estable.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Juguetes de control remoto |
|---|---|
| Compatible con | Air 3 |
| Mini 4 Pro | Alcance |
| 20 km | Transmisión de señal |
| Inalámbrica | Equipo |
| Bluetooth | Sí |
| Caract. especiales | Pantalla FHD de 5.5 pulgadas, Ligero y compacto |
| Fuente de alimentación | Modo de funcionamiento |
| Acumulador | Frecuencia |
| 2.4 GHz. 5.1 GHz. 5.8 GHz | Características generales |
| Serie | 6941565965981 |
| Material | – |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 426 g |
| Peso | 420 g |
| Profundidad | 168.4 mm |
| Altura | 62.7 mm |
| Anchura | 132.5 mm |
| Contenido | 1x Juguetes de control remoto |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Dispositivos compatibles |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 0190021091085 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Juguetes de control remoto – DJI 6916, Negro” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.