-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: HOMCOM | EAN: 8435677811611
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
129.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Refresca tu verano con este climatizador de HOMCOM. Y no solo eso, ya que este aparato en realidad es un 4 en 1 que además de enfriar el aire de cualquier estancia, también tiene función de ventilador, ionizador y humidificador. Porque la calidad del aire es importante para nuestra salud en cualquier época del año. Además, tiene mando a distancia para que puedas programarlo tumbado en la cama o el sofá.
Características: Con 4 funciones: ventilador, enfriador de aire, ionizador y humidificador Tecnología exclusiva de refrigeración por hielo Reduce la toxicidad del aire con la función de ionización. Los iones negativos neutralizan virus, bacterias, mejoran el sueño y normalizan la presión arterial Temporizador de 12 horas con intervalos de 1 hora 2 modos de funcionamiento, a través de la pantalla táctil o mediante el control remoto incluido Depósito grande de agua para no tener que añadir agua constantemente Requiere montaje Especificaciones: Color: blanco Material: ABS Medidas totales: 38x35x81 cm (LxANxAL) Volumen del depósito de agua: 12 litros Longitud del cable de alimentación: 1,75 m Rango de alcance del control remoto: 5 m Área de cobertura: 25-35 m² Voltaje: 220-240 V/50HZ Potencia: 80 W Pilas (control remoto): 1 x CR2025 (incluida) Certificaciones: CE (EMC, LVD, ERP y ROHS) Referencia: 824-041V90 El paquete incluye: ● 1 x Climatizador● 2 x Hielera● 1 x Manual de instrucciones
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Potencia de frío | 75.00 W |
| Potencia calor | 0.00 W |
| Superficie máxima | 25.00 m² |
| Refrigerante | No |
| Nº de Velocidades | 3 |
| Resultado Test | #N/A |
| Sistema o compatible con el sistema | – |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 35.00 cm |
| Altura | 81.00 cm |
| Profundidad | 38.00 cm |
| Peso (según el fabricante) | 7.50 kg |
| Peso | 7.50 kg |
| Contenido | 1x Aire Acondicionado |
| Reacondicionado | No |
| Eficiencia energética | – |
| Escala de Eficiencia Energética UE | – |
| Marca | HOMCOM |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435677811611 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.