-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: KOENIC | EAN: 4049011210554
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
299.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con el aire acondicionado portátil KOENIC KAC 12125 conseguirás la temperatura deseada en la estancia donde estés de manera rápida y eficaz, cuenta también con bomba de calor.
Mando a distancia
Controla el aire acondicionado cómodamente desde cualquier lugar.
Pantalla
Revisa todas las configuraciones posibles de un solo vistazo en su pantalla.
Modo deshumidificación
Conseguirá un ambiente más sano en tu hogar.
Temporizador
Programa el funcionamiento de tu ventilador un máximo de 24 horas. Una vez finalizado el tiempo, aire acondicionado se apagará solo.
Gas R-290
Respetuoso con el medioambiente y apenas contaminante.
Ruedas
Traslada el aire acondicionado de una estancia a otra de manera sencilla, cómoda y sin apenas esfuerzo.
| Tipo de dispositivo | Aire acondicionado portátil |
|---|---|
| Capacidad de frío | 3000 fg/h |
| Superficie máxima | 28 m² |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función de calentamiento | Sí |
| Refrigerante | R290 |
| Nº de Velocidades | 3 |
| Control remoto | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Anchura | 43 cm |
| Altura | 74.5 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso (según el fabricante) | 29.47 kg |
| Peso | 29.47 kg |
| Contenido | 1x Aire acondicionado portátil, 1x Kit para ventanas, 1x Mando a distancia, 1x Manual de instrucciones |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 12000 BTU |
| Fabricante | KOENIC |
| Eficiencia energética | A |
| Capacidad de calor | 2064 fg/h |
| Emisión de ruido | 65 dB(A) |
| Clase energética general de la UE | 4 |
| Clase de energía según código color UE | RGB – 255 237 0 |
| Escala de Eficiencia Energética UE | A+++ to D |
| Marca | KOENIC |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4049011210554 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.