-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: IceWind | EAN: 4060656505164
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
214.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
REFRIGERADOR DE AIRE 4 EN 1 – Este aire acondicionado portátil cuenta con 3 funciones disponibles: refrigeración, modo nocturno, deshumidificación y ventilación. Viene con ruedas integradas para trasladarlo fácilmente de una habitación a otra. MUY POTENTE Y SILENCIOSO – Enfriador de aire con una capacidad de refrigeración para habitaciones medianas y grandes. Aires acondicionados portátiles totalmente silenciosos y un bajo consumo para que no gasten. MUY FÁCIL DE INSTALAR – Los aparatos de aire acondicionado de Klarstein son fáciles de instalar. Incluyen un tubo para que absorba el aire caliente y lo expulse al exterior. Este climatizador portatil ofrece por separado un kit sellado de ventana. CON APP INLCUIDA – Nuestra app te permite controlar remotamente todos los productos Klarstein y te da todo el poder para elegir modos, velocidades, ajustar el temporizador de 8 horas y mucho más desde la comodidad de tu sofá. CONSUME POCO Y GASTA MENOS – Reduce la factura de la luz durante los meses de más calor con este aire acondicionado de bajo consumo. Cuenta con un potente compresor de refrigeración y refrigerador de R290 totalmente respetuoso con el medio ambiente.
Refrescarse en los días calurosos: Con el climatizador evaporativo 4 en 1 IceWind Plus Smart de Klarstein tendrás asegurado el flujo de aire fresco. Impresiona también en los días fríos con sus prácticas funciones de humidificación y purificación del aire.
Especialmente inteligente: puedes controlar el Ice Wind Plus Smart desde cualquier lugar con la app de Klarstein a través de tu smartphone o tablet utilizando el WiFi de tu casa. Cuatro intensidades de viento diferentes y tres modos de funcionamiento proporcionan un refresco puntual como un ventilador de. La oscilación conmutable hace llegar el aire fresco a más de una persona mediante la oscilación izquierda-derecha de las lamas. Si además se utiliza el climatizador de aire , la refrigeración está a la orden del día para cualquier actividad. Dos paquetes de refrigeración reemplazables para el tanque de agua pueden mejorar aún más este efecto. El ionizador integrado libera el aire de olores y suciedad. El control se puede realizar además a través del panel de control táctil o cómodamente con el mando a distancia.
Potente, eficiente y respetuoso con el medio ambiente: el Klarstein IceWind Plus Refrigerador de aire 4 en 1. Smart es la refrescante respuesta a los días más calurosos del año.
Características: Control total a través de la App Klarstein y compatible con Amazon Alexa y Google Home 4 en 1 eficiencia: ventilador, enfriador de aire, humidificador y purificador de aire en uno Brisa fresca: cuatro velocidades del viento y tres modos con hasta 330 m³/h de caudal de aire En cada rincón: oscilación horizontal activable para una ventilación óptima Cómodo: con control remoto y panel táctil para un fácil manejo Alcanse de la entrega:
1 x Enfriador de aire 2 x Paquetes de refrigeración 1 x Control remoto Manual de instrucciones multilingüe Pilas no incluidas
Dimensiones: aprox. 32 x 80 x 33 cm (ancho x alto x fondo) Longitud del cable: 1,90 m
Numero del articulo: 10040212
| Tipo de dispositivo | Climatizador |
|---|---|
| Potencia máxima | 65 W |
| Regulador de Humedad | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Velocidades | 4 |
| Filtro de aire intercambiable | Sí |
| Control remoto | Sí |
| Longitud del cable | 1.75 m |
| Medidas (An x Al x F) | 32 cm x 80 cm x 33 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Altura | 80 cm |
| Profundidad | 33 cm |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 6.60 Kg |
| Peso | 6.60 kg |
| Contenido | 1 x Enfriador de aire2 x Paquetes de refrigeración1 x Control remotoManual de instrucciones multilingüePilas no incluidas |
| Reacondicionado | No |
| Marca | IceWind |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4060656505164 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.