Control remoto – DJI CP.FP.00000019.02, Gris
SKU:
107768347
Marca: DJI | Modelo: CP.FP.00000019.02 | EAN: 6941565904010
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
204.16 €
15
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DJI FPV – Remote Controller 2
Domina el cielo con el controlador DJI FPV. Conéctate sin esfuerzo a tu dron y explora nuevas alturas con la comodidad de sus joysticks ergonómicos y altamente sensibles. Experimenta el vuelo inmersivo con movimientos intuitivos y una conexión inquebrantable. Transforma cada vuelo en una posibilidad creativa infinita.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Control remoto |
|---|---|
| Compatible con | FPV |
| Equipo | Conexiones |
| USB | Caract. especiales |
| Ergonómico | Características generales |
| Serie | DJIFPVCONTR2 |
| Material | Aluminio |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 476 g |
| Peso | 346 g |
| Profundidad | 14.3 cm |
| Altura | 140 mm |
| Anchura | 8 cm |
| Edad recomendada por fabricante | 18 año(s) |
| Contenido | 1x Control remoto |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Update policy | Año del modelo |
| 2021 | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Dispositivos compatibles |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565904010 |
| Referencia (MPN) | CP.FP.00000019.02 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Control remoto – DJI CP.FP.00000019.02, Gris” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.