Cuadricóptero – DJI CP.MA.00000876.01, 36 min, Bicolor
SKU:
168539365
Marca: DJI | Modelo: CP.MA.00000876.01 | EAN: 6937224123090
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,014.63 €
19
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DJI MINI 5 PRO FLY MORE COMBO ( RC-N3). Número de rotores: 4 rotores. Megapixeles: 50 MP, Máxima resolución de video: 3840 x 2160 Pixeles. Velocidad máxima: 18 m/s, Distancia de funcionamiento máximo: 21000 m. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 2788 mAh. Memoria interna: 42 GB, Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash). GLONASS, Wifi, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth, Versión de Bluetooth: 5.4. Color del producto: Negro, Gris
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Cuadricóptero |
|---|---|
| Product genre | Profesional |
| Autonomía máxima | 36 min |
| Velocidad máxima ascenso | 10 m/s |
| Velocidad máxima descenso | 8 m/s |
| Velocidad máx. | 18 m/s |
| Altura máxima | 6000 m |
| Temperatura máxima de uso | 40 °C |
| Tipo de control | Remote control |
| Alcance | 10 km |
| Class Identification Label (CIL) | C0 |
| Peso máximo de despegue (MTOM) | 249.9 g |
| Cámara | Video en directo |
| Sí | Formato del sensor |
| 1” | Estabilizador de imagen |
| Retorno automático | Sí |
| Max. tilt angle | 38 ° |
| Follow-Me | Sí |
| Anti collision | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Capacidad memoria | 42 GB |
| GPS | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Battery/Accu inclusive | Sí |
| Cámara incluida | Sí |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Bicolor | Anchura |
| 181 mm | Altura |
| 91 mm | Profundidad |
| 255 mm | Peso |
| 249.9 g | Contenido |
| Cuadricóptero | Garantía del fabricante |
| 24 mes(es) | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6937224123090 |
| Referencia (MPN) | CP.MA.00000876.01 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Cuadricóptero – DJI CP.MA.00000876.01, 36 min, Bicolor” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.