Deshumidificador – COMFEE MDDF-20DEN7-WF, 20 l, 40 m², Blanco
SKU:
104048770
Marca: COMFEE | Modelo: MDDF-20DEN7-WF | EAN: 4048164103485
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
315.35 €
20
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Presentamos el deshumidificador Comfee de 20L, la solución perfecta para mantener tus ambientes libres de humedad. Este dispositivo silencioso y eficiente es capaz de funcionar en habitaciones de hasta 40 m². Con la funcionalidad WIFI, puedes manejarlo de forma remota y sencilla por medio de la aplicación de Alexa de Amazon. Su elegante diseño en color blanco encaja a la perfección con cualquier estética.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 350 W |
| Capacidad del depósito | 20 l |
| Superficie máxima | 40 m² |
| Pantalla | LED-Bildschirm |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Anchura | 350.00 mm |
| Altura | 510.00 mm |
| Profundidad | 245.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 15.1 Kg |
| Peso | 15.1 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDF-20DEN7-WF |
Características técnicas
Referencias
| Marca | COMFEE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4048164103485 |
| Referencia (MPN) | MDDF-20DEN7-WF |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – COMFEE MDDF-20DEN7-WF, 20 l, 40 m², Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.