-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: COMFEE | Modelo: MDDP-30DEN7 | EAN: 4048164102860
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
278.98 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Elimina la humedad no deseada de tu hogar con el deshumidificador Comfee, capaz de absorber hasta 30 litros de agua por día en espacios de hasta 73 m². Este dispositivo silencioso es ideal para sótanos, bodegas y garajes, y puede monitorizar y mantener el nivel de humedad interior óptimo. El manejo sencillo y las ruedas multidireccionales permiten un fácil traslado y uso. Además, este deshumidificador también sirve como asistente para secar la ropa, ofreciendo una experiencia de usuario excepcional.
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 715 W |
| Eficiencia energética | – |
| Capacidad de deshumidificación | 30 l/d |
| Emisión de ruido | 58.9 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 30 l |
| Superficie máxima | 52 m² |
| Refrigerante | R290 |
| Pantalla | LED-Bildschirm |
| Temporizador | ja |
| Caract. especiales | 4 modos a elegir: normnal, inteligent, secador ropa, continuo., Garantía de 3 años: Comfee ofrece garantía de 3 años para sus productos, con el objetivo de promover la experiencia del usuario., deshumidificador de gran capacidad, Multifunctinal dehumidifier: full water alarm, automatic defrost, reinicio automático etc. |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente/batería/acumulador |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Anchura | 386.00 mm |
| Altura | 500.00 mm |
| Profundidad | 260.00 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 17 kg |
| Peso | 17 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | MDDP-30DEN7 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
| Marca | COMFEE |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4048164102860 |
| Referencia (MPN) | MDDP-30DEN7 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.