Deshumidificador – WDH WDH-520EB, 5 l, 50 m², Blanco
SKU:
81420808
Marca: WDH | Modelo: WDH-520EB | EAN: 4260196710176
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
360.59 €
15
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El Aktobis Deshumidificador WDH-520EB es un aliado perfecto para eliminar el exceso de humedad en tu hogar o trabajo. Con su inteligente sistema de deshumidificación de hasta 25 litros por día, equipado con higrostato eléctrico y ajustes individuales del 5%, podrás regular con precisión la adecuada humedad. Además, su tecnología avanzada y digital asegura un uso eficiente y energéticamente rentable. Óptimo para secar espacios recién trabajados, eliminar daños acuosos y mejorar el clima de cualquier habitación.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Deshumidificador |
|---|---|
| Potencia máxima | 505 W |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 175 m³/h |
| Capacidad de deshumidificación | 1 l/h |
| Emisión de ruido | 49 dB(A) |
| Capacidad del depósito | 5 l |
| Superficie máxima | 50 m² |
| Velocidades | 2 |
| Función deshumidificador | Sí |
| Función ventilador | Sí |
| Higrostato | Sí |
| Pantalla | Übersichtliches Display inkl. Ist-Feuchtigkeit und Statusüberblick |
| Tipo de control | Electrónico |
| Apagado automático | Sí |
| Caract. especiales | Se puede controlar a través de un temporizador externo |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220V – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Longitud del cable | 1.5 m |
| Anchura | 345 mm |
| Altura | 621 mm |
| Profundidad | 261 mm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Peso (según el fabricante) | 13 kg |
| Peso | 13 kg |
| Contenido | 1x Deshumidificador |
| Serie | WDH-520EB |
Características técnicas
Referencias
| Marca | WDH |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4260196710176 |
| Referencia (MPN) | WDH-520EB |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Deshumidificador – WDH WDH-520EB, 5 l, 50 m², Blanco” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.