Drone – DJI Avata 2, 12 megapixel, 23 min, Negro
SKU:
152807258
Marca: DJI | EAN: 6941565980090
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
621.46 €
10
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DJI Avata 2. Número de rotores: 4 rotores. Megapixeles: 12 MP, Máxima resolución de video: 3840 x 2880 Pixeles. Velocidad máxima: 27 m/s, Distancia de funcionamiento máximo: 13000 m. Tecnología de batería: Ión de litio, Capacidad de batería: 2150 mAh. Memoria interna: 46 GB. Wifi, Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Bluetooth, Versión de Bluetooth: 5.0. Color del producto: Negro
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Drone |
|---|---|
| Product genre | Principiante |
| First Person View (FPV) | Sí |
| Autonomía máxima | 23 min |
| Velocidad máxima ascenso | 6 m/s |
| Velocidad máxima descenso | 6 m/s |
| Velocidad máx. | 27 m/s |
| Altura máxima | 5000 m |
| Temperatura máxima de uso | 40 °C |
| Tipo de control | Mando a distancia |
| Alcance | 13 km |
| Frecuencia | 2.4 GHz. 5.85 GHz |
| Class Identification Label (CIL) | C1 |
| Voltaje | 14.76 V 14.76 V |
| Cámara | Resolución de vídeo |
| 1440 x 1080, 1920 x 1080, 2688 x 1512, 2688 x 2016, 3840 x 2160 | Formatos de video |
| H.264, H.265, MP4 | Resolución efectiva del sensor |
| 12 megapixel | Formatos de imagen |
| JPEG | Video en directo |
| Sí | Formato del sensor |
| 1” | Velocidad de obturador |
| Video: 1/8000-1/30, Photo: 1/8000-1/50 | Estabilizador de imagen |
| Retorno automático | Sí |
| Control por voz | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Anti collision | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Capacidad memoria | 64 GB |
| GPS | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Battery/Accu inclusive | Sí |
| Cámara incluida | Sí |
| Mount for smartphone/tablet exists | No |
| Caract. especiales | Cuadricóptero |
| Fuente de alimentación | Tipo de batería |
| Ión de litio | Capacidad batería |
| 31.7 Wh | Características generales |
| Material | – |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 18.5 cm |
| Altura | 64 mm |
| Profundidad | 18.5 cm |
| Peso (según el fabricante) | 0.377 kg |
| Peso | 430 g |
| Contenido | Cuadricóptero |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Update policy | Año del modelo |
| 2024 | Manufacturer-supported software updates |
| Yes | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565980090 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Drone – DJI Avata 2, 12 megapixel, 23 min, Negro” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.