Drone – DJI Avata Fly Smart Combo (DJI FPV Goggles V2), 18 min, Negro
SKU:
134736008
Marca: DJI | EAN: 6941565936547
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,235.53 €
14
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Experiencia de vuelo inmersiva Intuitivo control de movimientos Vídeos 4K/60 fps con campo de visión superamplio de 155° Potente estabilización de vídeo Pesa aprox. 410 g: ligero y portátil Seguridad mejorada con protector para hélices integrado Transmisión de vídeo en 1080p a 10 km con baja latencia *Contiene el Controlador de movimiento DJI (primera generación) y las DJI FPV Goggles V2
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Drone |
|---|---|
| Product genre | Profesional |
| First Person View (FPV) | Sí |
| Autonomía máxima | 18 min |
| Velocidad máxima ascenso | 6 m/s |
| Velocidad máxima descenso | 6 m/s |
| Velocidad máx. | 27 m/s |
| Altura máxima | 5000 m |
| Temperatura máxima de uso | 40 °C |
| Tipo de control | Mando y app |
| Alcance | 0 m |
| Tipo de transmisión | Inalámbrica |
| Frecuencia | 2.400-2.4835 GHz 5.725-5.850 GHz |
| Voltaje | 14.76 V 14.76 V |
| Cámara | Resolución de vídeo |
| 4K/60 fps | Formatos de video |
| MP4 | Resolución sensor |
| 48 megapixel | Formatos de imagen |
| JPEG | Video en directo |
| Sí | Estabilizador de imagen |
| 3D-Gimbal Control Unit (GCU) | Sí |
| 2D-Gimbal Control Unit (GCU) | Sí |
| Retorno automático | Sí |
| Flight directions | Hacia atrás, Descendente, Laterales voladores, Adelante, Giro a la izquierda, Giro a la derecha, Ascendente |
| Control por voz | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Max. tilt angle | 75 ° |
| Follow-Me | No |
| Anti collision | Sí |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Capacidad memoria | 20 GB |
| GPS | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | No |
| Battery/Accu inclusive | Sí |
| Cámara incluida | Sí |
| Mount for smartphone/tablet exists | Sí |
| Caract. especiales | Cuadricóptero |
| Fuente de alimentación | Tipo de batería |
| Ión de litio | Capacidad batería |
| 35.71 Wh | Autonomía |
| 18 Min. | Características generales |
| Edad recomendada por fabricante | 16 año(s) |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Anchura | 180 mm |
| Altura | 180 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Peso (según el fabricante) | 0.41 kg |
| Peso | 998 g |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Update policy | Año del modelo |
| 2022.0 | Product Introduction date |
| 2022-08-25 | Manufacturer-supported software updates |
| Yes | Min. duration of supported software updates |
| 0 año(s) | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565936547 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Drone – DJI Avata Fly Smart Combo (DJI FPV Goggles V2), 18 min, Negro” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.