Drone – DJI CP.MA.00000780.01, 12 megapixel, 38 min, Bicolor
SKU:
145959924
Marca: DJI | Modelo: CP.MA.00000780.01 | EAN: 6941565979629
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
489.06 €
20
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
DJI Mini 3
Explora el cielo con estilo y libertad. Este dron ultraligero y plegable te permite capturar impresionantes imágenes 4K HDR de paisajes urbanos y naturales. Con un tiempo de vuelo extendido, resiste el viento y ofrece funciones creativas para realizar vídeos espectaculares. Perfecto para explorar y compartir tus aventuras.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Drone |
|---|---|
| Product genre | Principiante |
| Autonomía máxima | 38 min |
| Velocidad máxima ascenso | 5 m/s |
| Velocidad máxima descenso | 3.5 m/s |
| Velocidad máx. | 16 m/s |
| Altura máxima | 4000 m |
| Temperatura máxima de uso | 40 °C |
| Distancia entre ejes | 247 mm |
| Tipo de control | Remote control |
| Alcance | 6 km |
| Frecuencia | 2.4 – 5.8 GHz |
| Class Identification Label (CIL) | C0 |
| Voltaje | 7.38 V 7.38 V |
| Inteligencia Artificial | No |
| Cámara | Resolución de vídeo |
| 1920 x 1080, 2720 x 1530, 3840 x 2160 | Formatos de video |
| H.264, MP4 | Resolución efectiva del sensor |
| 12 megapixel | Formatos de imagen |
| DNG, JPEG, RAW | Video en directo |
| Sí | Formato del sensor |
| 1” | Zoom Digital |
| 4 | Zoom óptico/digital |
| – / 4 | Velocidad de obturador |
| 2-1/8000 | Estabilizador de imagen |
| 3D-Gimbal Control Unit (GCU) | Sí |
| Retorno automático | Sí |
| Flight directions | Descendente |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Max. tilt angle | 40 ° |
| Tarjeta memoria | MicroSD |
| Capacidad memoria | 128 GB |
| Conexiones | USB|WiFi|USB-C |
| GPS | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Battery/Accu inclusive | Sí |
| Cámara incluida | Sí |
| Mount for smartphone/tablet exists | No |
| Caract. especiales | Minidrón |
| Fuente de alimentación | Tipo de batería |
| Ión de litio | Tiempo de carga del fabricante |
| 64 min | Capacidad batería |
| 18.1 Wh | Características generales |
| Material | Resistente |
| Color (por fabricante) | Bicolor |
| Anchura | 90 mm |
| Altura | 62 mm |
| Profundidad | 148 mm |
| Peso (según el fabricante) | 248 g |
| Peso | 248 g |
| Contenido | Minidrón |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565979629 |
| Referencia (MPN) | CP.MA.00000780.01 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Drone – DJI CP.MA.00000780.01, 12 megapixel, 38 min, Bicolor” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.