-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Candy | Modelo: 5C7F1X | EAN: 8059019052441
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
524.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Motor silencioso y menos consumo
Está compuesto de un Motor Inverter, que destaca por consumir menos y crea mucho menos ruidos que los convencionales. Ya que es un motor sin escobilla, duradero y capaz de aguantar todas tus sesiones de limpieza a la vez que consigue reducir el consumo de energía.
Con la función de Inicio diferido podrás configurar que el programa comience con un retraso de 1-23 horas.
Espacio para toda tu vajilla
Cuenta con una cantidad de espacio superior a lo visto, hasta ahora en el mercado con un tamaño estándar gracias a Maxi TUB; equipado con una cuba más espaciosa para permitirte un mayor espacio de carga de utensilios, incluso tan grandes como bandejas de hornos o tablas de cortar.
Su diseño flexible crea espacio extra para todos los artículos más altos, maximizando la capacidad del lavado.
Ciclo Rápido’, solo 35′
Ideal para lavar y secar 6 servicios con un nivel de suciedad normal, reduciendo el tiempo y el consumo energético.
Ahorra tiempo con el ciclo de lavado y secado más rápido del mercado.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Independiente |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 8 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Acero inoxidable |
| Programas automáticos | Si |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Pantalla | Si |
| Tipo de enchufe | Tipo F |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Sistema o compatible con el sistema | Candy |
| Peso (según el fabricante) | 47,2 kg |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 597 mm |
| Pies ajustables | No |
| Contenido | 1 x lavavajillas |
| Manufacturer Part Number (MPN) | 32002336 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019052441 |
| Referencia (MPN) | 5C7F1X |
| Clase energética | C |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.