Lavavajillas compacto – EXQUISIT GSP206-030D, 6 servicios, 7 programas, 55 cm, Negro
Marca: EXQUISIT | Modelo: GSP206-030D | EAN: 4016572415087
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
371.00 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Lavavajillas compacto con 6 servicios de capacidad. Libre instalación Eficiencia energética clase D , dentro del rango A (máxima eficiencia) a G (menos eficiente). 7 programas de lavado : Intensivo, Power+, ECO, Cristal, Ligero (90 minutos), Corto (30 minutos) y Autolimpieza Programa corto de 30 minutos Inicio diferido 1-24 horas . Indicadores falta de Sal y Abrillantador Botom de Pausa, para realizar ajustes en cualquier momento El inicio diferido , te permitirá de manera sencilla utilizarlo por la noche, cuando la Tarifa de Luz es más barata. ¡ENTREGA EXQUISIT-A INCLUIDA! Entrega con cita previa. Y 36 meses de Garantía , con Servicio Técnico en toda España.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas compacto |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 49 dB(A) |
| Nº de programas | 7 |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Voltaje de entrada | 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Medidas (An x Al x F) | 55 cm x 43.8 cm x 50 cm |
| Peso | 21.330 kg |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Altura | 43.8 cm |
| Anchura | 55 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Encimera extraíble | No |
| Dimensiones hueco | 560 mm / 438 mm / 550 mm |
| Anchura mínima del hueco | 560 mm |
| Altura mínima del hueco | 438 mm |
| Profundidad mínima del hueco | 550 mm |
| Longitud cable de alimentación | 150 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 150 cm |
| Longitud de la manguera de drenaje | 150 cm |
| Contenido | Manual |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 6 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 49.9 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.494 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 6.5 l |
| Duración del programa en h:min | 3:35 |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 1.00 W |
| Año del modelo | 2024 |
Características técnicas
Referencias
| Marca | EXQUISIT |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4016572415087 |
| Referencia (MPN) | GSP206-030D |
| Clase energética | D |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.