-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Samsung | Modelo: DW60M6040BB | EAN: 8806088803005
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
459.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Programa Rápido
Tu vajilla limpia más rápido que en un ciclo normal.
Lavado automático
Detecta la suciedad y selecciona el ciclo de limpieza óptimo.
Configuración Flexible cesta inferior y superior
Varillas abatibles en el cesto inferior y altura regulable en el superior.
Función Media Carga seleccionable
Elige la cesta donde quieres lavar tus utensilios. Ahorrarás tiempo y energía.
Función Higiene
Elimina el 99,999% de los gérmenes y bacterias aumentando la temperatura del agua a 70ºC.
No disponbile en el programa AutoOpen. Basado en el estudio de Intertek con el programa ECO + Higiene. Elimina el 99.999% de ciertas bacterias, incluidas Escherichia Coli, Salmonella enterica y Listeria Monocytogenes. Los resultados individuales pueden variar.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Encastrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nº de programas | 6 |
| Programas | Auto, Eco 45°C, Higiene, Intensivo, Prelavado, Rápido |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Completamente integrado |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Pantalla | Si |
| Potencia eléctrica | 2100 W |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 81.5 cm x 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 50 kg |
| Peso | 43 kg |
| Color (por fabricante) | Sin Panelar |
| Altura | 81.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Dimensiones hueco | 65.5 cm / 87.5 cm / 64.5 cm |
| Anchura mínima del hueco | 65.5 cm |
| Anchura máxima del hueco | 598 mm |
| Altura mínima del hueco | 87.5 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 64.5 cm |
| Contenido | 1 Lavavajillas, Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | DW60M6040BB/EO |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 10.5 l |
| Marca | Samsung |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806088803005 |
| Referencia (MPN) | DW60M6040BB |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.