-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Whirlpool | Modelo: HD526 | EAN: 8003437643101
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
405.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
14 cubiertos. Todo el espacio que necesites
Este lavavajillas Whirlpool dispone de una capacidad de 14 cubiertos, para que puedas disfrutar de todo el espacio que necesites, siempre.
6TH SENSE Technology
Gracias a la Tecnología 6TH SENSE, el lavavajillas detecta el tamaño de la carga y el nivel de suciedad, y adapta de forma inteligente la configuración del ciclo y del programa para garantizar un importante ahorro de recursos.
ECO
Ahorro excepcional. Tecnología 6th SENSE utiliza sensores inteligentes para monitorizar continuamente el ciclo de lavado y detectar el grado de suciedad, ajustando sus recursos respectivamente. Disfruta de resultados de lavado excepcionales ahorrando hasta un 50% de energía, agua y tiempo.*
* En comparación con el mínimo y máximo consumo de los programas 6th SENSE.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas integrable |
|---|---|
| Formato de construcción | Integrable |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 9 |
| Programas | Eco Programme, Eco, Pre Was,h Intensive 65°, Self Clean, Silencio, Disponibilidad de programa corto, Sanitizing, Rápido |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 82 cm x 55.5 cm |
| Peso | 35.5 kg |
| Color (por fabricante) | Sin panelar |
| Altura | 82 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 55.5 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 1.3 m |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | x1 Lavavajillas, x1 manual |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 55.9 |
| Índice de rendimiento de limpieza | 1.13 |
| Índice de rendimiento de secado | 1.07 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 95 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Duración del programa en h:min | 3:35 |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 4 W |
| Marca | Whirlpool |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8003437643101 |
| Referencia (MPN) | HD526 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.