Lavavajillas libre instalación 45 cm – AEG Serie 7000 GlassCare FFB73527ZM, 10 servicios, 9 programas, 446 mm, INOX
SKU:
143323776
Marca: AEG | Modelo: FFB73527ZM | EAN: 7332543983582
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
746.35 €
17
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Incluso el lavavajillas más potente necesita cuidar con mimo la cristalería. El cesto superior de este lavavajillas cuenta con SoftGrips y SoftSpikes, un sistema que sujeta firme pero delicadamente todas tus copas en el cesto evitando cualquier daño. Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
| Proceso de secado | AirDry |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 45 cm |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 45 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 9 |
| Programas | 160 minutos|60 minutos|90 minutos|Automático|Eco|Extra silencioso|Mantenimiento|Rápido en 30 minutos|Prelavado |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | Inferior, superior |
| Caract. especiales | Función de AquaSensor |
| Número de temperaturas | 4 |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 60 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Número de niveles de rociado | 3 |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Detección de carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Características de seguridad | AQUA-CONTROL |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| Bluetooth | No |
| Controles | Botones |
| Pantalla | Sí, LED |
| Potencia eléctrica | 1950 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 GHz |
| Tipo de enchufe | Enchufe EU |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 60 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 446 mm x 850 mm x 446 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 39.6 kg |
| Peso | 39.6 kg |
| Color (por fabricante) | INOX |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 446 mm |
| Profundidad | 446 mm |
| Dimensiones hueco | 45 cm / 82 cm / 57 cm |
| Anchura mínima del hueco | 45 cm |
| Anchura máxima del hueco | 450 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 57 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 570 mm |
| Longitud cable de alimentación | 45 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 10 |
| Índice de eficiencia energética (IEE) | 49.9 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.673 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 67 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Modo Standby (W) | 0.50 W |
| Inicio diferido (W) (si corresponde) | 4.00 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543983582 |
| Referencia (MPN) | FFB73527ZM |
| Clase energética | D |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavavajillas libre instalación 45 cm – AEG Serie 7000 GlassCare FFB73527ZM, 10 servicios, 9 programas, 446 mm, INOX” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.