-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Candy | Modelo: 3C7L1W | EAN: 8059019094151
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
467.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Rapido’ Candy Rapido’ es el lavavajillas más rápido y espacioso del mercado. Está provisto de un amplio conjunto de ciclos rápidos para cada necesidad, simplificando el uso diario gracias a MAXI-TUB, una cuba más espaciosa en tamaño estándar para cargar incluso los enseres de cocina más grandes. Menos tiempo de lavado, más espacio de lavado. Mostrar detalles del producto de CANDY
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Temperatura máxima de entrada de agua | 60 °C |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 47 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | Diario, Delicado, Eco, Intensivo, Prelavado, Rápido, Universal |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 75 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Secado por calor residual | No |
| Intercambiador de calor | Sí |
| Filtro con autolimpieza | Sí |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Electrónico |
| Bluetooth | Sí |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí, LED |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | RapidÓ |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 75 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 597 mm x 850 mm x 598 mm |
| Peso (según el fabricante) | 46.6 kg |
| Peso | 46.6 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 597 mm |
| Profundidad | 598 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 73 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019094151 |
| Referencia (MPN) | 3C7L1W |
| Clase energética | C |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.