-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: JOCEL | Modelo: JLL022998 | EAN: 5601774022998
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
289.90 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con el lavavajillas Jocel JLL022998 de color blanco cuenta con una capacidad de 12 servicios y dispone de 7 programas. Además, cuenta con dos brazos aspersores que llegarán a todos los rincones de tu vajilla.
12 servicios
Gracias a sus programas, podrás usarlo con todo tipo de piezas de tu vajilla , desde la olla más resistente, hasta la copa más delicada, y sobre todo, no te preocupes por nada, ya que el lavavajillas lo tratará todo con delicadeza y suavidad.
2 brazos aspersores
Cuenta con 2 brazos de pulverización que garantizan llegar a todos los puntos, incluso a las esquinas.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nº de programas | 7 |
| Programas | 7 |
| Media carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Potencia eléctrica | 1930 W |
| Medidas (An x Al x F) | 59.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 39 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas, 1x Manual usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 12 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 1.650 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 11 l |
| Marca | JOCEL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5601774022998 |
| Referencia (MPN) | JLL022998 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.