-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: LG | Modelo: DF030FL | EAN: 8806096005477
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
548.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
LG DF030FL. Tipo de instalación: Independiente, Talla del producto: Tamaño completo (60 cm), Color de la puerta: Plata. Número de cubiertos: 13 cubiertos, Clase de emisión de ruido: C, Nivel de ruido: 46 dB. Ajuste de patas: 4 cm. Clase de eficiencia de energía: E, Consumo de agua por ciclo de lavado: 9,9 L, Consumo de energía por 100 ciclos: 93 kWh. Ancho: 600 mm, Profundidad: 596 mm, Altura: 845 mm Mostrar detalles del producto de LG
| Proceso de secado | Condensación |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 46 dB(A) |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 60min, Auto, Delicado, Eco, Express, Intensivo, Aclarado, Self-Clean 60°C, SelfCare |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Caract. especiales | Secado extra |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 65 °C |
| Sistema para cubiertos | Cesta de cubiertos |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Dispositivo para suavización del agua | Sí |
| Secado por calor residual | No |
| Filtro con autolimpieza | No |
| Detección de carga | No |
| Media carga | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Tipo de control | Electrónico |
| Controles | Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 65 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 84.5 cm x 59.6 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 44 kg |
| Peso | 44 kg |
| Color (por fabricante) | Plata |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 59.6 cm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 40 mm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 13 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.93 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 93 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.9 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | C |
| Modo apagado (W) | 0.49 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806096005477 |
| Referencia (MPN) | DF030FL |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.