-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Whirlpool | Modelo: HD624 | EAN: 8003437643149
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
494.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Programas Eco Programme Eco Pre Wash Intensive 65° Self Clean Silencio Disponibilidad de programa corto Sanitizing Rápido Opción de programación diferida: Una vez arreglado Tiempo de retardo máximo de inicio: 24 Características estructurales Número Máximo de cubiertos (EU 2017/1369): 14 Tipo de construcción: Libre instalación Patas regulables: Sí – todo desde el frente Indicación de tiempo restante Lavado para cesta única: Sin posibilidad Cesto superior ajustable Cesta con asa Presencia de canastillo de cubiertos Cutlery basket: Sí Indicador luminoso de sal Indicador luminoso de agente de aclarado Color principal del producto: Blanco Código EAN: 8003437643149 Longitud del cable de alimentación eléctrica: 130 Longitud del manguito de entrada: 155 Longitud del manguito de salida: 150 Rendimiento Clase Eficiencia Energética (Regulación (EU) 2017/1369): E Consumo de energía por 100 ciclos Programa ECO (EU 2017/1369): 95 Rendimiento de limpieza: A Rendimiento de secado: A Consumo de agua en el Programa Eco en litros por ciclo (EU 2017/1369): 9.5 Temperatura máxima de la toma de agua: 60 Clase de emisiones de ruido aéreo (EU 2017/1369): 44 Intensidad corriente eléctrica: 10 Número de programas: 9 Dimensiones Altura del producto: 85.0 Anchura del producto: 60.0 Fondo del producto: 59.0 Fondo del hueco: 59.0 Mostrar detalles del producto de WHIRLPOOL
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Emisiones de ruido acústico aéreo | 44 dB(A) |
| Nº de programas | 9 |
| Programas | 1 |
| Altura de cesta ajustable | Sí |
| Variable basket structuring | superior |
| Temperatura máximo de enjuegue ajustable (° C) | 60 °C |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Secado por calor residual | No |
| Motor Inverter | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Posición de visualización del tiempo restante | Pantalla, tiempo restante |
| Indicador nivel de sal | Sí |
| Indicador Nivel de Aclarado | Sí |
| Tipo de control | Mecánico |
| NFC | No |
| Controles | Botones |
| Pantalla | LCD |
| Potencia eléctrica | 1900 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Mín. / Máx. temperatura de enjuague (°C) | – / 60 °C |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 590 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Peso (según el fabricante) | 43.1 kg |
| Peso | 43.1 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 82 cm / 59 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 82 cm |
| Altura máxima del hueco | 90 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 59 cm |
| Profundidad máxima del hueco | 590 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Longitud cable de alimentación | 60 cm |
| Longitud de la manguera de entrada de agua | 1.55 m |
| Longitud de la manguera de drenaje | 1.5 m |
| Contenido | 1 x lavavajillas 60 cm |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Consumo de energía en kWh (por ciclo) | 0.95 kWh |
| Consumo de energía del programa Eco (EPEC) en kWh por 100 ciclos | 95 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 9.5 l |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido acústico aéreo (EU 2017/1369) | B |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Marca | Whirlpool |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8003437643149 |
| Referencia (MPN) | HD624 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.