-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Miele | EAN: 4002516624257
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,002.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Deja que tu vajilla reluzca después de tus comidas con el lavavajillas Miele G 5540 SC BRWS, con capacidad para 9 servicios y con el cajón de cubiertos incluido y su función QuickPowerWash.
QuickPowerWash
Con el programa corto de Miele conseguirás los mejores resultados de limpieza y secado en 58 minutos.
ComfortClose
Comodidad para cerrar y abrir tu lavavajillas porque lo puedes dejar en la posición deseada.
Cesta superior regulable
La altura de la cesta superior se puede regular fácilmente.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Programas | 5 |
| Sistema para cubiertos | Bandeja para cubiertos |
| Media carga | Sí |
| Asistente de dosis | No |
| Medidas (An x Al x F) | 44.8 cm x 84.5 cm x 60 cm |
| Peso | 47.60 kg |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 44.8 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Contenido | 1x Lavavajillas |
| Manufacturer Part Number (MPN) | G 5540 SC BRWS |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 9 |
| Consumo de agua en litros por ciclo | 8.10 l |
| Marca | Miele |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4002516624257 |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.