Purificador de aire – AEG AX91-604DG, 0 W, Gris
SKU:
101528104
Marca: AEG | Modelo: AX91-604DG | EAN: 7332543636648
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
499.00 €
17
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
El AEG AX91-604DG es mucho más que un simple purificador de aire. Con un filtro de 5 capas capaz de eliminar el 99.9% de bacterias y contaminantes microscópicos del aire, es tu aliado perfecto para crear un ambiente saludable. Gracias a su tecnología AIRSURROUND, limpia rápidamente espacios de hasta 129m2, alcanzando todos los rincones de tu hogar. Además, su diseño silencioso e inteligente, con control total a través de una cómoda APP, te permite monitorizar y ajustar la calidad del aire estés donde estés. Mostrar detalles del producto de AEG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Purificador de aire |
|---|---|
| Potencia máxima | 0 W |
| Caudal de aire (Velocidad baja) | 618 m³/h |
| Caudal de aire (Velocidad máxima) | 360 m³/h |
| Emisión de ruido | 32 dB(A) |
| Superficie máxima | 310 m³ |
| Velocidades | 9 |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Ionizador | Si |
| Regulador de Humedad | No |
| Función deshumidificador | No |
| Función ventilador | No |
| Función de calentamiento | No |
| Higrostato | Sí |
| Dispensador de aroma | No |
| Pantalla | Touch interface |
| Tipo de control | Electrónico |
| Soporte ventana para salida de aire | No |
| Control remoto | No |
| Apagado automático | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Caract. especiales | Humedad, Luz, Micropartículas (PM 1), Micropartículas (PM 10), Micropartículas (PM 2.5), Temperatura, Compuestos orgánicos volátiles (TVOC) |
| Respetuoso del medio ambiente | No |
| Modo de funcionamiento | Adaptador de corriente |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Ámbito de SmartHome | Aire acondicionado |
| Longitud del cable | 2 m |
| Anchura | 315 mm |
| Altura | 725 mm |
| Profundidad | 315 mm |
| Color (por fabricante) | Gris |
| Peso (según el fabricante) | 8.9 kg |
| Peso | 8.9 kg |
| Contenido | Purificador de aire |
| Garantía | 3 años de garantía |
| Reacondicionado | No |
Características técnicas
Referencias
| Marca | AEG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 7332543636648 |
| Referencia (MPN) | AX91-604DG |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Purificador de aire – AEG AX91-604DG, 0 W, Gris” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.