Radiocontrol – DJI RC Pro, Negro
SKU:
139848469
Marca: DJI | EAN: 6941565918307
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,232.74 €
19
People watching this product now!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Transmisión de vídeo a 15 km Latencia ultrajaba de 120ms Pantalla de alto brillo de 5.5 pulgadas y 1080p Brillo de hasta 1000 nits Tiempo máx. de funcionamiento de 3 horas
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Radiocontrol |
|---|---|
| Compatible con | Mavic 3 |
| Alcance | 15 km |
| Transmisión de señal | Inalámbrica |
| Fuente de alimentación | Modo de funcionamiento |
| Acumulador | Tipo de batería |
| Batería integrada | Potencia de salida |
| 7.2 V | Características generales |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Peso (según el fabricante) | 0.68 kg |
| Peso | 0.68 kg |
| Profundidad | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Anchura | 0 mm |
| Edad recomendada por fabricante | 16 año(s) |
| Contenido | DJI RC Pro + Cable USB 3.0 tipo C |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Consejos de prudencia | P101: Si se necesita consejo médico, tener a mano el envase o la etiqueta del producto. |
| Update policy | Año del modelo |
| 2023 | Manufacturer-supported software updates |
Características técnicas
Referencias
| Marca | DJI |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6941565918307 |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Radiocontrol – DJI RC Pro, Negro” Cancelar la respuesta

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.