-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Candy | Modelo: H8A2TE-S | EAN: 8059019023434
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
521.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Smart Pro La secadora Candy Smart Pro es la opción más inteligente para ahorrar tiempo. Versátil, rápida y confiable, la secadora Candy Smart Pro ofrece un completo set de ciclos rápidos en menos de 90 minutos, para satisfacer todas las necesidades de tu día a día. Mostrar detalles del producto de CANDY
| Tipo de dispositivo | Secadora bomba de calor |
|---|---|
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Capacidad secado | 8 kg |
| Sistema de calor | BOMBA CALOR |
| Refrigerante | Memo, Planchado Fácil, Extra secado |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | Memo, Planchado Fácil, Extra secado |
| Programas automáticos | Diario Perfecto 59′, Diario 45′, Eco 30′, Refresh, Opción Antiarrugas, Deporte, Carga reducida, Algodón, Ropa blanca, Vaqueros, Ropa oscura, Sintéticos, Camisas, Lana |
| Sensor de humedad | Sí |
| Función Vapor | No |
| Función Anti-arrugas | Sí |
| Material de la cuba | Galvanizado |
| Volumen tambor | 125 l |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Características de seguridad | Bloqueo infantil |
| Certificación de producto | A++ |
| Caract. especiales | Tambor galvanizado, Certificado Woolmark Apparel Care |
| Tipo de control | Mecánico |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Bluetooth | Sí |
| Pantalla | Sí |
| NFC | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Sí |
| Indicador fin de programa | Sí |
| Fin de la señal de programación | Sí |
| Potencia eléctrica | 0,75 W |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Medidas (An x Al x F) | 596 mm x 850 mm x 607 mm |
| Serie | Smart Pro |
| Ámbito de SmartHome | Calefacción por suelo radiante |
| Sistema o compatible con el sistema | candy |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 596 mm |
| Profundidad | 607 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 41.2 kg |
| Peso | 41.2 kg |
| Contenido | 1x Secadora |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Material | – |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Clase de eficiencia de condensación (UE 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Reacondicionado | No |
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019023434 |
| Referencia (MPN) | H8A2TE-S |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.