-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: THOMSON | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 9120106661606
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
162.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
El entretenimiento hecho fácil. El televisor Thomson HD de 24” ofrece una experiencia de visualización óptima, con menos complejidad. Ya sea con una conexión de cable (DVB-C), una conexión satelital (DVB-S2) o televisión terrestre (DVB-T2), el televisor Thomson está preparado para cualquier tipo de recepción. Con el sintonizador triple integrado y las ranuras CI+ para programas cifrados, no hay necesidad de equipamientos adicionales.
El mando remoto ergonómico facilita la navegación a través de una interfaz sencilla de usar para los usuarios. Abre la guía electrónica de programas para obtener información sobre los programas en curso y ver toda la programación. El botón FAVORITO proporciona acceso rápido a los canales de televisión favoritos. Puedes crear listas personales por tipo de programas, miembro de la familia u otras preferencias. Cuando las luces están apagadas para ver una película, los botones con retroiluminación del mando te ayudan a controlarlo todo.
Conecta tu reproductor de DVD y Blu-ray mediante uno de los tres puertos HDMI o convierte el televisor en un centro multimedia con dos puertos USB. Escucha fácilmente mediante tus auriculares gracias al conector de auriculares de la parte trasera del televisor.
Con un diseño elegante sin marco, puedes centrarte totalmente en la acción en pantalla, mientras la tecnología Audio Dolby añade una experiencia de audio dinámico.
Este televisor HD está diseñado para hoteles. Con el modo de hotel integrado, puedes definir el rango de volumen, bloquear las configuraciones y ajustar el televisor según tus necesidades.
| Tipo de dispositivo | TV LED 24″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 60 cm / 24 « |
| Medidas sin peana | 53.5 cm / 31.8 cm / 7.5 cm |
| Calidad de imagen | HD |
| 3D | No |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo | Sin sistema operativo |
| Procesador | MSD3663LSA-SW |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 1366 x 768 HD | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct LED | Tiempo de respuesta |
| 9 ms | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-C2, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | No |
| Certificado DLNA | No |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| Potencia musical | 6W |
| Efectos de sonido | AV Stereo, Dolby Digital 2.0, Digital Surround |
| Sistema de sonido | AV Stereo, Dolby Digital 2.0, Digital Surround |
| Decodificador Dolby | Dolby Audio, Dolby Digital |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3x HDMI 1.4, 2x USB 2.0, 1x RJ-45 | Conectores HDMI |
| 3 | Puertos USB |
| 2 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Ámbito de SmartHome | Control remoto |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Negro |
| Normativa VESA | 100 x 100 |
| Ancho sin peana | 53.5 cm |
| Altura sin peana | 31.8 cm |
| Profundidad sin peana | 7.5 cm |
| Medidas con peana | 53.5 cm / 35.3 cm / 15.1 cm |
| Ancho con peana | 53.5 cm |
| Alto con peana | 35.3 cm |
| Profundidad con peana | 15.1 cm |
| Peso sin soporte | 3.30 kg |
| Peso con soporte | 3.5 kg |
| Contenido | LED TV |
| Garantía del fabricante | 3 año(s) |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 24HD2S13 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| E | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 18 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 18 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| – | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 0 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 0 kWh | Consumo de energía en modo OFF |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 768p | Tamaño pantalla (cm) |
| 60 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 24 « | Tecnología de panel utilizada |
| 3 año(s) | Soporte de producto mínimo garantizado |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-01-01 |
| Manufacturer-supported software updates | No |
| Min. duration of supported software updates | 3 año(s) |
| Requiere compartir la información del usuario | No |
| Sustainability | Índice de longevidad |
| 7.4 | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | THOMSON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 9120106661606 |
| Referencia (MPN) | 24HD2S13 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.