TV LED 55″ – TELEFUNKEN 55DTUA523, UHD 4K, Negro
Marca: TELEFUNKEN | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8435596214173
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
569.00 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Descripción Tamaño de pantalla: 55 Pulgadas
Marca: Telefunken
Servicios de Internet compatibles: Netflix, Prime Video, Wireless Display (Miracast Screen Mirroring), Movistar+, YouTube
Tecnología de pantalla: LED
Dimensiones del producto: 26Prof. x 123,3Ancho x 77,8Alto centímetros
Resolución: 4K
Frecuencia de actualización: 60 Hz
Función especial: Fijación Pared VESA, Dolby Vision HDR10, Dolby Atmos, Android TV, Quad Core
Nombre del modelo: 55DTUA523
Componentes incluidos: Manual, mando a distancia y pilas
Acerca de este producto Resolución 4K Ultra HD – Descubre cada detalle y color con nuestros televisores de pantalla 4K, con diseño de marcos minimalistas HDR10 – Sumérgete en un mundo de colores intensos y contrastes sorprendentes con nuestra tecnología HDR de alto rango dinámico ANDROID TV – Transforma tu televisor en un centro multimedia completo. Accede todos los servicios de streaming populares, juega juegos, navega por Internet y mucho más, todo desde la comodidad de tu televisor Google Play – AndroidTV te da acceso a Netflix, HBO, Youtube, Disney+, Movistar+, Prime Video, Twitch y TikTok, entre más de 3000 aplicaciones WIFI y Bluetooth, 3 puertos HDMI, 2 puertos USB, USB grabador
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV LED 55″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 140 cm / 55 « |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3.840 x 2.160 Pixel | Formato de la pantalla |
| 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 | Conexiones + puertos |
| Conexiones | USB 2.0, HDMI |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Negro | Contenido |
| Televisor | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Tamaño pantalla (cm) | 140 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 55 « |
Características técnicas
Referencias
| Marca | TELEFUNKEN |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435596214173 |
| Referencia (MPN) | 55DTUA523 |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.