-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: PHILIPS | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8718863038024
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
723.96 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Descubre el Futuro del Entretenimiento con Philips 55PML9008/12
La Philips 55PML9008/12 redefine tu experiencia audiovisual con su innovadora tecnología MiniLED y el potente Motor P5 , ofreciéndote imágenes de gran nitidez, colores intensos y un contraste asombroso. Disfruta de una inmersión única gracias al sistema Ambilight de 3 lados , que expande la emoción de la pantalla a toda la habitación. Con Dolby Vision y Atmos , cada película, serie y videojuego cobra vida con un audio y una imagen inigualables. Además, incorpora funciones inteligentes avanzadas y conectividad fluida para una experiencia de entretenimiento completa y moderna.
Mostrar detalles del producto de PHILIPS
| Tipo de dispositivo | TV Mini LED 55 «» |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 139 cm / 55 « |
| Medidas sin peana | 123.1 cm / 72.1 cm / 82 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Ultra HD Premium | No |
| Tipo de HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | SAPHI |
| Tecnología de sincronización | FreeSync Premium |
| Procesador | Philips P5 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de actualización |
| 120 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 60 Hz | Sistema de optimización de imagen |
| 98% DCI(BT2020 73%) | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:09 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Mini LED | HDR |
| Dolby Vision|HDR10+|HLG|HDR10 | Tiempo de respuesta |
| 20 ms | Brillo |
| 1000 cd/m² | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Sintonizador de Satelite integrado | Si |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| 3 Caras | Lector de DVD |
| No | EPG |
| Amazon Prime Video, DAZN, Netflix, Youtube | Picture in Picture (PiP) |
| Calman Ready | Bloqueo infantil |
| Sensor de luz | Modo ecológico |
| Potencia musical | 40 W |
| Efectos de sonido | Dolby Digital MS12 v2.6.1 |
| Sistema de sonido | 2 canales |
| Subwoofer | No |
| Decodificador Dolby | DTS, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| Bluetooth|Ethernet|HDMI|RJ-45|USB|USB 2.0|WiFi | Conectores HDMI |
| 4 | Puertos USB |
| 3 | Versión USB |
| USB 2.0 | Ranuras disponibles |
| Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) | Apto para internet |
| Amazon Alexa, Google Assistant | Funciones de internet |
| Smart TV, HbbTV | Bluetooth |
| Ámbito de SmartHome | Smart TV |
| Sistema o compatible con el sistema | H.264, MPEG1, VP9, MPEG2, H.265, MPEG4, HEVC, AVI, MKV |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 300 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 123.1 cm |
| Altura sin peana | 72.1 cm |
| Profundidad sin peana | 82 mm |
| Medidas con peana | 123.1 cm / 73.9 cm / 25.4 cm |
| Ancho con peana | 123.1 cm |
| Alto con peana | 73.9 cm |
| Profundidad con peana | 25.4 cm |
| Peso sin soporte | 14.3 kg |
| Peso con soporte | 14.6 kg |
| Ancho del soporte | 735 mm |
| Contenido | TV Mini LED 55 « |
| Garantía del fabricante | 2 año(s) |
| Serie | 55PML9008/12 |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| 55PML9008/12 | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| F | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 77 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 77 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| G | Consumo de energía en modo ON (HDR) |
| 158 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 158 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.3 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 16:9 | Resolución de pantalla (píxeles) |
| 3.840 x 2.160 | Tamaño pantalla (cm) |
| 139 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 55 « | Área de pantalla visible |
| 82.3 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| LED | Control automático de brillo disponible |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| 7 año(s) | Soporte de producto mínimo garantizado |
| Interno | Fuente de alimentación estandarizada externa incluida (nombre estándar) |
| CA 220-240 V (50/60 Hz) | Update policy |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-08-14 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 8 año(s) |
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863038024 |
| Referencia (MPN) | 55PML9008 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.