-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806095406770
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,999.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Samsung GQ50QN94DAT. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: Neo QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet. Color del producto: Plata
| Tipo de dispositivo | TV Neo QLED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Neo QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 127.00 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 1113.6 mm / 644.1 mm / 26.9 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Tecnología de sincronización | FreeSync Premium Pro |
| Procesador | NQ4 AI Gen2 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Sistema de optimización de imagen |
| Samsung Real Depth Enhancer Pro, Ultimatives UHD Dimming Pro | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| USB grabador | Sí |
| Recepción | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| EPG | Sí |
| Caract. especiales | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Idiomas del menu | ALB, BOS, Bulgarisch, Kroatisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Niederländisch, Englisch, Spanisch, Estnisch, Finnisch, Französisch, Griechisch, Ungarisch, Italienisch, LAT, Litauisch, MAC, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Rumänisch, Russisch, SER, Slowakisch, Slowenisch, Schwedisch |
| Control por voz | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 40 W | Funciones de sonido |
| Sonido adaptativo | Efectos de sonido |
| Adaptive Sound Pro | Sistema de sonido |
| Dolby Atmos, Dolby Digital Plus | Decodificador Dolby |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:4, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Audio digital, salida optica:1, Número de puertos RF:3 |
| Conectores HDMI | 4, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con Samsung Bixby | Color (por fabricante) |
| Plata | Color of stand |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 1113.6 mm | Altura sin peana |
| 644.1 mm | Profundidad sin peana |
| 26.9 mm | Medidas con peana |
| 1113.6 mm / 705.4 mm / 220 mm | Ancho con peana |
| 705.4 mm | Profundidad con peana |
| 220 mm | Peso sin soporte |
| 13.5 kg | Peso con soporte |
| 17.6 kg | Ancho del soporte |
| 519 mm | Profundidad del soporte |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| GQ50QN94DATXZG | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 61 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 133 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| (3840, 2160) | Tamaño pantalla (cm) |
| 127.00 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 50 « | Tecnología de panel utilizada |
| Neo QLED | Sensor de reconocimiento de voz disponible |
| Año del modelo | 2024 |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806095406770 |
| Referencia (MPN) | GQ50QN94DAT |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.