-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SAMSUNG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806097033011
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,499.90 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Samsung S90F QE48S90FAEXXH. Diagonal de la pantalla: 121,9 cm (48″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: OLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tecnología de interpolación de movimiento: Motion Xcelerator, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Tipo de dispositivo | TV OLED 48″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 121 cm / 48 « |
| Medidas sin peana | 1069.3 mm / 619.9 mm / 39.6 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Tecnología de sincronización | FreeSync Premium |
| Procesador | NQ4 AI Gen3 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 pixels | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Sí | Sistema de optimización de imagen |
| Samsung Real Depth Enhancer | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| USB grabador | No |
| Recepción | Tipos de recepción |
| DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 | Certificado DLNA |
| Diseño Pantalla | Plano |
| HDMI-CEC | Sí |
| EPG | Sí |
| Caract. especiales | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Certificado CI+ | Sí |
| Idiomas del menu | Multi |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 40 W | Efectos de sonido |
| Adaptive Sound Pro | Sistema de sonido |
| Dolby Atmos | Decodificador Dolby |
| Conexiones | Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1):2, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:4, Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+), Audio digital, salida optica:1, Número de puertos RF:4 |
| Conectores HDMI | 4, Enhanced Audio Return Channel (eARC) (Canal de retorno de audio mejorado) |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa, Google Assistant |
| Funciones de internet | Navegador web, HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Samsung TV Plus |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Color of stand | Plata |
| Normativa VESA | 300 x 200 |
| Ancho sin peana | 1069.3 mm |
| Altura sin peana | 619.9 mm |
| Profundidad sin peana | 39.6 mm |
| Medidas con peana | 1069.3 mm / 685.9 mm / 265.2 mm |
| Ancho con peana | 1069.3 mm |
| Alto con peana | 685.9 mm |
| Profundidad con peana | 265.2 mm |
| Peso sin soporte | 10.6 kg |
| Peso con soporte | 11.9 kg |
| Ancho del soporte | 366 mm |
| Profundidad del soporte | 265.2 mm |
| Contenido | 1x TV, 1x Mando a distancia incluido |
| Garantía del fabricante | 24 mes(es) |
| Serie | S90F |
| Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) | Identificador del modelo |
| QE48S90FAEXXH | Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) |
| G | Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) |
| A-G | Consumo de energía en modo ON (SDR) |
| 64.7 W | Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas |
| 64.7 kWh | Clase de eficiencia energética (HDR) |
| 132 W | Consumo HDR en kWh/1000 horas |
| 132 kWh | Consumo de energía en modo Stand-by |
| 0.5 W | Consumo de energía en modo Stand-by de Red |
| 2.0 W | Tipo de pantalla electrónica |
| Televisor | Relación de tamaño |
| 3.840 x 2.160 | Tamaño pantalla (cm) |
| 121 cm | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 48 « | Área de pantalla visible |
| 62.3 dm² | Tecnología de panel utilizada |
| OLED | Control automático de brillo disponible |
| No | Sensor de presencia en la habitación disponible |
| 144 Hz | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| 7 año(s) | Soporte de producto mínimo garantizado |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2025 |
| Product Introduction date | 2025-03-31 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 8 año(s) |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806097033011 |
| Referencia (MPN) | S90F |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.