TV OLED 65″ – LG OLED65C31LA.AEU, OLED 4K, LG Alpha 9 Gen6, Smart TV, DVB-T2 (H.265), Negro
Marca: LG | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8806091792013
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,689.00 €
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Explora la Experiencia Visual con LG OLED65C31
Adéntrate en una dimensión de entretenimiento sin igual con el televisior LG OLED65C31, donde cada escena cobra vida ante tus ojos. Experimenta la excelencia visual y auditiva con sus imágenes excepcionales y sonido refinado, todo en una pantalla de 65″. Sumérgete en la profundidad del único negro puro, donde cada color resalta con una intensidad inigualable, realzado con un brillo sorprendente. Perfecto para los amantes de la informática, la electrónica, y los videojuegos, gracias a su compatibilidad avanzada para gaming, te transporta directamente al corazón de la acción. Disfruta de una conexión sin límites y un diseño elegante, solo con LG OLED65C31.
Mostrar detalles del producto de LG
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | TV OLED 65″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | OLED evo |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 165 cm / 65 « |
| Medidas sin peana | 1441 mm / 826 mm / 45.1 mm |
| Calidad de imagen | OLED 4K |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | Dolby Vision, HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | webOS |
| Tecnología de sincronización | FreeSync & G-SYNC |
| Procesador | LG Alpha 9 Gen6 |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 píxeles | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Modo director, Vivo | Formato de la pantalla |
| 16:09 | Retroiluminación LED |
| No | HDR |
| Filmmaker Mode | Tiempo de respuesta |
| 5 ms | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Webcam integrada |
| Plano | Ambilight |
| Sí | Servicios de streaming |
| Amazon Prime Video | Picture in Picture (PiP) |
| Certificado CI+ | Sí |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí, accesorio especial necesario no incluido en el volumen de suministro |
| Chromecast incorporado | No |
| Remoto inteligente | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 40 W | Efectos de sonido |
| Dolby Atmos | Sistema de sonido |
| 2.2 | Subwoofer |
| Integrado | Decodificador Dolby |
| Dolby Atmos, Dolby Digital | Conexiones + puertos |
| Conexiones | Bluetooth |
| Conectores HDMI | 4 |
| Puertos USB | 3 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | LG ThinQ, Amazon Alexa, Apple HomeKit |
| Funciones de internet | Smart TV, DLNA, HbbTV, navegador web integrado |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Enchufe | Sistema o compatible con el sistema |
| Funciona con Amazon Alexa | Color (por fabricante) |
| Negro | Color of stand |
| Plata | Normativa VESA |
| Si | Ancho sin peana |
| 1441 mm | Altura sin peana |
| 826 mm | Profundidad sin peana |
| 45.1 mm | Medidas con peana |
| 1441 mm / 880 mm / 230 mm | Ancho con peana |
| 880 mm | Profundidad con peana |
| 230 mm | Peso sin soporte |
| 16.6 kg | Peso con soporte |
| 18.5 kg | Ancho del soporte |
| 470 mm | Profundidad del soporte |
| TV OLED 65″ | Garantía del fabricante |
| 24 mes(es) | Serie |
| S9148145 | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | S9148145 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 96.9 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 96.9 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 175 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 175 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 2 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | 3.840 x 2.160 |
| Tamaño pantalla (cm) | 165 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 65 « |
| Área de pantalla visible | 114.8 dm² |
| Tecnología de panel utilizada | OLED evo |
| Control automático de brillo disponible | Sí |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | No |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 120 Hz |
| 2025-12-31 | Disponibilidad mínima garantizada de actualizaciones de software y firmware |
| 8 año(s) | Disponibilidad mínima garantizada de repuestos |
| Interno | Update policy |
| Año del modelo | 2023 |
| Product Introduction date | 2023-09-13 |
| Manufacturer-supported software updates | Yes |
| Min. duration of supported software updates | 8 año(s) |
Características técnicas
Referencias
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806091792013 |
| Referencia (MPN) | OLED65C31LA.AEU |

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.