-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: TCL | Modelo: 65C6K | EAN: 5901292525798
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
710.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Descubre una experiencia visual inigualable con la TV Mini LED 65″ TCL 65C6K, donde la tecnología de vanguardia se combina con un diseño elegante para ofrecerte imágenes vibrantes, un sonido envolvente y un rendimiento excepcional tanto para tus series favoritas como para tus videojuegos.
Tecnología de Pantalla
QD-Mini LED, lo que sugiere un alto rendimiento en términos de brillo y contraste.
Calidad de Imagen
Resolución 4K HDR PREMIUM, que permite una visualización detallada y colores más vibrantes y realistas.
Contraste y Brillo
Extremadamente nítido con un negro profundo y tonos de blanco finos, lo que mejora la experiencia visual en diferentes condiciones de luz.
Frecuencia de Actualización
Pantalla nativa de 144Hz, ideal para ver deportes o jugar videojuegos, ya que ofrece movimientos fluidos y reduce el desenfoque.
Sonido de Alta Calidad
Integración de sonido Onkyo con Dolby Atmos, proporcionando una experiencia de audio envolvente y cinematográfica en casa.
Función Game Master
Optimización del rendimiento de juego, lo que podría ser un gran atractivo para los gamers.
| Tipo de dispositivo | TV Mini LED 65″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Mini LED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 165 cm / 65 « |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10, HDR10+, Hybrid Log-Gamma (HLG), Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | AiPQ Pro Processor |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840×2160 | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Bloqueo infantil |
| Sí | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 2×10 W+ 20W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 4x HDMI, 1x USB | Conectores HDMI |
| 4 | Características generales |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 300 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 144.7 cm |
| Altura sin peana | 83.2 cm |
| Medidas con peana | 144.7 cm / 89.45 cm / 29.6 cm |
| Ancho con peana | 144.7 cm |
| Alto con peana | 89.45 cm |
| Profundidad con peana | 29.6 cm |
| Peso sin soporte | 17 kg |
| Peso con soporte | 17.2 kg |
| Ancho del soporte | 30.6 cm |
| Profundidad del soporte | 7.31 cm |
| Contenido | 1x TV |
| Marca | TCL |
|---|---|
| EAN / GTIN | 5901292525798 |
| Referencia (MPN) | 65C6K |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.