-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: SAMSUNG | Modelo: TQ50LS03FAUXXC | EAN: 8806097110910
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
989.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Tus obras y contenidos, ¡sin reflejos!
Con The Frame podrás disfrutar de una auténtica galería de arte con Display Mate. La luz no será un impedimento para disfrutar de más de 2.500 obras, tus fotos o tu serie favorita.
* Verificado por UL a través de 3 exámanes antirreflejos: nivel de reflejo 0.8% vs 5.2% un TV convencional.
Personaliza tu The Frame
Con los marcos intercambiables disponibles, solo te queda escoger el color que mejor encaje en tu espacio: marrón, blanco, teca y arena metalizada.
* Marcos de venta por separado.
El auténtico Quantum dot
100% Volumen de color con Quantum dot, todo el color a cualquier nivel de brillo… y ¡sin cadmio!
* La experiencia de visualización puede variar de acuerdo con los tipos de contenido y formato. Certificado por la VDE (Verband Deutscher Elektrotechniker) por su capacidad para reproducir el 100% del volumen de color.
Inteligencia Artificial que mejora la imagen y el sonido
Con la tecnología Quantum dot tendrás lo mejor de una galería de arte con una calidad de imagen perfecta y el 100% de volumen de color. Para completar tu experiencia visual y llevarla al máximo nivel, Q-Symphony combina el sonido de tu The Frame con el de tu barra de sonido, ofreciéndote un audio envolvente.
* Comprueba la compatibilidad de Q-Symphony en las especificaciones de la barra de sonido. La barra de sonido se vende por separado.
Inteligencia Artificial que mejora tu día a día
Tendrás ante ti todo un mundo de posibilidades con solo un botón: todos los detalles de tus artistas favoritos con Click to Search, crea imágenes para tu fondo pantalla según tu estado de ánimo a través de la función Generative Paper y subtítulos en el idioma que prefieras, gracias a Live Translate.
*Necesario iniciar sesión en Samsung Account y estar conectado a internet. *Compatible con ciertos modelos con determinados idiomas. Función disponible al ver una transmisión con subtítulos proporcionados por la entrada de antena. La velocidad de traducción puede variar según los subtítulos y el idioma. Es posible que algunos idiomas requieran la descarga de paquetes deidioma. No se garantiza la precisión de los resultados. La AI del dispositivo se actualiza periódicamente y no recibe actualizaciones en tiempo real. * La transmisión en tiempo real en dispositivos móviles es compatible con el sistema operativo Android 11.0 y versiones superiores o iOS 16.0 y versiones superiores, y está disponible en televisores Samsung 2025 y modelos posteriores. Solo funciona cuando el televisor está apagado. * El televisor debe estar conectado a una fuente de alimentación para usar esta función. * El televisor y el dispositivo móvil deben estar conectados a SmartThings para enviar y recibir notificaciones.
Inteligencia Artificial que mejora la vida de todos
Todas tus contraseñas, datos personales e información bancaria protegida con Samsung Knox, controla tu casa con SmartThings y contribuye a la sostenibilidad ahorrando tiempo y energía sin esfuerzo con A
| Tipo de dispositivo | TV QLED 50″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 125 cm / 50 « |
| Medidas sin peana | 112.41 cm / 64.49 cm / 2.49 cm |
| Calidad de imagen | QLED 4K |
| 3D | No |
| Tipo de HDR | Quantum HDR |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Tizen |
| Procesador | Procesador NQ4 AI Gen2 |
| Inteligencia Artificial | Full IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K | Frecuencia de actualización |
| 50 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S2 |
| Sintonizador de Satelite integrado | Analógico y digital |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Webcam integrada |
| No | Diseño Pantalla |
| Plano | Ambilight |
| Respetuoso del medio ambiente | Sí |
| Certificado CI+ | Sí |
| Idiomas del menu | 27 idiomas europeos + Ruso |
| Control por voz | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sonido | Potencia musical |
| 20 W | Efectos de sonido |
| Dolby Atmos | Conexiones + puertos |
| Conexiones | 3x HDMI, 2x USB tipo A, 1x USB-C, 2x DVB-T2CS2, 1x LAN, 1x Sintonizador analógico, 1x CI (Interfaz común), 1x HbbTV 2.0.3, 1x Entrada RF (Terrestre, Cable, satélite), 1x (Uso común terrestre), 1x Salida Audio Digital (Óptica) |
| Conectores HDMI | 4 |
| Puertos USB | 3 |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Samsung SmartThings, Google Assistant, Amazon Alexa |
| Funciones de internet | SI |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 200 mm | Ancho sin peana |
| 112.41 cm | Altura sin peana |
| 64.49 cm | Profundidad sin peana |
| 2.49 cm | Medidas con peana |
| 112.41 cm / 67.94 cm / 22.78 cm | Ancho con peana |
| 67.94 cm | Profundidad con peana |
| 22.78 cm | Ancho del soporte |
| 75.74 cm | Profundidad del soporte |
| Textos legales |
Aviso Legal y Términos de Uso 1.Aceptación de los Términos Al utilizar este de la marca: SAMSUNG, y modelo: TQ43LS03FAU , usted acepta cumplir con los términos y condiciones establecidos en este aviso legal. Si no está de acuerdo con estos términos, no debe utilizar este televisor. |
| Marca | SAMSUNG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806097110910 |
| Referencia (MPN) | TQ50LS03FAUXXC |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.