-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: HAIER | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 6976454831085
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
899.90 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Nuestro QLED más potente con tecnología Full Array. La luz va donde se necesita, y las partes oscuras permanecen oscuras. Mostrar detalles del producto de HAIER
| Tipo de dispositivo | TV QLED 65″ |
|---|---|
| TV Neo QLED 65″ | TV Mini LED 65″ |
| TV QNED MiniLED 65″ | TV Mini LED 65″ |
| TV Mini LED 65″ | Frecuencia de actualización |
| 100 Hz | 144 Hz |
| – | 165 Hz |
| 60 Hz | Tamaño pantalla (pulgadas) |
| 65 « | Tamaño pantalla (cm) |
| 165.10 cm | 163 cm |
| 165 cm | 164 cm |
| 164 cm | 165 cm |
| Smart TV | Sí |
| Sí | Color (por fabricante) |
| Negro | Ashed Blue |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Dolby Vision, HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) | HDR10 |
| 1448 mm / 906 mm / 295 mm | 145.17 cm / 89.04 cm / 27.94 cm |
| 144.7 cm / 89.45 cm / 29.6 cm | 145.6 cm / 90.9 cm / 28.5 cm |
| 144.6 cm / 89.6 cm / 32.6 cm | 144.6 cm / 86.5 cm / 26.7 cm |
| Peso con soporte | 19.7 kg |
| 21.8 kg | 17.2 kg |
| 16.4 kg | Sistema de sonido |
| Dolby Atmos | – |
| Retroiluminación LED | Sí |
| No | – |
| Asistente virtual | – |
| Ficha técnica | precio |
| -33% | 899,90 € |
| 899,90€ | 599,90 € |
| 599,90€ | IVA incl., envío no incl. |
| Vendido y enviado por You Get – Innovation and Technology | -54% |
| 1499,– € | 1499,00€ |
| 679,– € | 679,00€ |
| IVA incl. Con envío gratis | -8% |
| 710,– € | 710,00€ |
| 649,– € | 649,00€ |
| Disponible online | Entrega 31/03/2026 – 06/04/2026 |
| Recogida en tienda | Consultar disponibilidad |
| Seleccionar tienda | Disponible online |
| Entrega 01/04/2026 – 02/04/2026 | Recogida en tienda |
| Consultar disponibilidad | Seleccionar tienda |
| Más acciones | Añadir al carrito |
| Añadir al carrito | Características técnicas |
| Caracteristicas técnicas | Tipo de dispositivo |
| TV QLED 65″ | Tipo de pantalla |
| QLED | Tamaño pantalla (cm/pulg) |
| 165.10 cm / 65 « | Calidad de imagen |
| UHD 4K | Tipo de HDR |
| HDR10 | Smart TV |
| Google TV | Funciones IA |
| Resolución | 3840 x 2160 pixels |
| Frecuencia de actualización | 100 Hz |
| Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) | 100 Hz |
| Formato de la pantalla | 16:9 |
| Tecnología LED | Direct-LED |
| HDR | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Recepción | Equipo |
| Diseño Pantalla | Plano |
| Modo hotel | No |
| Sonido | Potencia musical |
| 26 W | Sistema de sonido |
| Conexiones | Cantidad de puertos USB 2.0:2, Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos:1, Número de puertos HDMI:4, Salidas para auriculares:1 |
| Conectores HDMI | 4, Versión HDMI:2.1 |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Funciones de internet | HbbTV |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| 200 x 200 | Medidas con peana |
| 1448 mm | Alto con peana |
| 906 mm | Profundidad con peana |
| 295 mm | Peso con soporte |
| 19.7 kg | Contenido |
| 1x TV | País de origen o lugar de procedencia |
| China | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 36200083 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | G |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 100 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 105 kWh |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 165.10 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 65 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | HAIER |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6976454831085 |
| Referencia (MPN) | H65S900UX |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.