-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: HAIER | Modelo: 36200132 | EAN: 6976454833645
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
899.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Imagen más realista en cada escena
Disfruta de una experiencia visual envolvente gracias a la tecnología QLED 4K, diseñada para ofrecer colores intensos y un alto nivel de detalle.
Dolby Audio: sonido más envolvente y claro
El sistema de audio multicanal con Dolby Audio ofrece una experiencia envolvente, con voces nítidas y efectos sonoros mejor definidos. Ideal para disfrutar de películas, series, conciertos y videojuegos con mayor profundidad y claridad sonora.
Google TV: todo tu contenido, organizado por ti
Accede a aplicaciones, streaming y contenido personalizado desde una única plataforma inteligente.
Con Google TV podrás explorar miles de apps en Google Play Store, recibir recomendaciones adaptadas a tus gustos y gestionar tu entretenimiento de forma intuitiva y visual.
Movimiento ultra fluido para gaming (120 Hz)
La frecuencia de refresco de 120 Hz optimiza la entrega de fotogramas, mejorando la capacidad de respuesta y ofreciendo una nitidez de movimiento superior. Ideal para disfrutar de videojuegos y contenidos de acción con una experiencia visual excepcionalmente fluida.
| Tipo de dispositivo | TV QLED 65″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 164 cm / 65 « |
| Medidas sin peana | 144.6 cm / 87.7 cm / 34.5 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10 |
| Smart TV | Sí |
| Procesador | Multicore |
| Inteligencia Artificial | Basic IA |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| 16:9 | Retroiluminación LED |
| Sí | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Certificado DLNA | Sí |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| No | Control por voz |
| Potencia musical | 44W |
| Funciones de sonido | Dolby Audio, Dbx-tv, Sonido envolvente |
| Efectos de sonido | Sonido envolvente simulado, Dbx-tv |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 2 x USB 2.0; 1 x RJ-45; 4 x HDMI; 1 x Auriculares; 1 x RCA; 1 x SPDIF | Conectores HDMI |
| 4 | Bluetooth |
| Color (por fabricante) | Negro |
| Normativa VESA | 400×300 |
| Ancho sin peana | 144.6 cm |
| Altura sin peana | 87.7 cm |
| Profundidad sin peana | 34.5 cm |
| Medidas con peana | 144.6 cm / 90.5 cm / 31.3 cm |
| Ancho con peana | 144.6 cm |
| Alto con peana | 90.5 cm |
| Profundidad con peana | 31.3 cm |
| Peso sin soporte | 14.5 kg |
| Peso con soporte | 17.5 kg |
| Ancho del soporte | 10 cm |
| Profundidad del soporte | 31.3 cm |
| Contenido | Televisor, Baterías, Cable de alimentación de CA, Guía de configuración rápida, Instrucciones de funcionamiento, Mando a distancia de voz, Soporte de sobremesa |
| Marca | HAIER |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6976454833645 |
| Referencia (MPN) | 36200132 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.