-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: PHILIPS | Modelo: 75PUS8510/AMBILIGHT | EAN: 8718863046197
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
1,199.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con el televisor Philips Ambilight 75PUS8510/12, prepárate para el brillo del color QLED 4K, un ambiente envolvente con Ambilight y Dolby Atmos con sonido de cine 3D. Con Titan OS, que te ofrece todo lo que te gusta, este televisor no solo mejora cada momento, sino también la experiencia de visualización.
Televisores Ambilight
Con iluminación LED integrada que reacciona a cada escena, Ambilight te sumerge en un halo de luz colorida. Películas, deportes, vídeos musicales y juegos traspasan la pantalla y te hacen vivir el momento al máximo. Una vez que lo pruebes, no querrás otro televisor sin Ambilight.
4K QLED
Colores vivos. Escenas ultranítidas. La perfección de la imagen en su máxima expresión. Este televisor Ambilight con 4K (UHD) se adapta a todos los formatos HDR. En todos los momentos irrepetibles, oscuros o claros, reproducidos o transmitidos, podrás apreciar cada detalle escena a escena.
Precisión de píxel
Con 8 millones de píxeles que funcionan de manera conjunta, disfrutarás de una visualización en 4K única. Con imágenes ultranítidas preparadas para definir escenas más detalladas y realistas, nada capta el momento con más veracidad que este televisor Ambilight de Philips.
Dolby Atmos para un sonido de cine
Prepárate para una experiencia increíble. Con Dolby Atmos escucharás el sonido tal como lo concibió el director. Vivirás todas las escenas con la máxima intensidad. Ya sea viendo películas, series de televisión o deportes, o jugando a tus videojuegos favoritos, te sumergirás en la experiencia de inmediato.
Disfruta de todo tu contenido favorito con Titan OS
La plataforma de la Smart TV de Philips con Titan OS pone todos tus contenidos favoritos al alcance de la mano. Secuelas, series, documentales, películas… todo lo que te imagines está a un clic de distancia. Independientemente de lo que quieras ver, tendrás a tu alcance las mejores aplicaciones de streaming.
Conectividad preparada para tus juegos
HDMI 2.1 y VRR te ayudan a sacar el máximo partido a tu consola, gracias a partidas más rápidas y a gráficos más fluidos. Con el ajuste de bajo tiempo de latencia que se activa automáticamente cuando enciendes la consola, podrás disfrutar de una experiencia de juego de nivel superior.
| Tipo de dispositivo | TV QLED 75″ |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 189 cm / 75 « |
| Medidas sin peana | 166.9 cm / 96.8 cm / 9.3 cm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Titan OS |
| Procesador | Titan OS |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 4K | Frecuencia de actualización |
| 60 Hz | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| HDR10+, HDR10, HLG | USB grabador |
| No | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | Ambilight |
| Sí | Memoria páginas teletexto |
| 1000 páginas | Servicios de streaming |
| HBO, Disney+, Amazon Prime Video, Youtube | Certificado CI+ |
| Potencia musical | 20W |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 3x HDMI, 2x USB | Conectores HDMI |
| 3 | Apto para internet |
| Google Assistant, Amazon Alexa | Funciones de internet |
| Color (por fabricante) | Negro mate |
| Normativa VESA | 400 x 300 mm |
| Ancho sin peana | 166.9 cm |
| Altura sin peana | 96.8 cm |
| Profundidad sin peana | 9.3 cm |
| Medidas con peana | 166.9 cm / 103 cm / 35.3 cm |
| Ancho con peana | 166.9 cm |
| Alto con peana | 103 cm |
| Profundidad con peana | 35.3 cm |
| Peso sin soporte | 21.73 kg |
| Peso con soporte | 22.34 kg |
| Ancho del soporte | 166.9 cm |
| Profundidad del soporte | 26 cm |
| Contenido | 1x televisor, 1x mando a distancia, 2x pilas AAA, 1x soporte para la mesa, 1x cable de alimentación, 1x guía consulta rápida, 1x folleto legal y seguridad |
| Serie | Ambilight |
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863046197 |
| Referencia (MPN) | 75PUS8510/AMBILIGHT |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.