-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: PHILIPS | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8718863046340
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
787.57 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Philips 55PUS9010/12. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wifi, Ethernet. Color del producto: Bronce, Rojo Mostrar detalles del producto de PHILIPS
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 139.7 cm / 55 « |
| Medidas sin peana | 1231 mm / 721 mm / 82 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| Tipo de HDR | HDR10+ |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Titan OS |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| Philips P5 Perfect Picture Engine | Formato de la pantalla |
| 16:9 | HDR |
| High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) | Recepción |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Equipo | Diseño Pantalla |
| Plano | HDMI-CEC |
| Sí | Ambilight |
| No | Versión Ambilight |
| 3 Caras | EPG |
| HBO | Caract. especiales |
| Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) | Modo ecológico |
| Potencia musical | 40 W |
| Sistema de sonido | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Decodificador Dolby | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 4x HDMI,2x USB | Conectores HDMI |
| Puertos USB | 2 |
| Versión USB | USB 2.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Amazon Alexa |
| Funciones de internet | HbbTV, Aplicaciones de vídeo:Amazon Prime Video;BBC iPlayer;Disney+;HBO;Netflix;YouTube |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con Amazon Alexa, Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| Bronce, Rojo | Normativa VESA |
| 200 x 300 | Ancho sin peana |
| 1231 mm | Altura sin peana |
| 721 mm | Profundidad sin peana |
| 82 mm | Medidas con peana |
| 1231 mm / 780 mm / 257 mm | Ancho con peana |
| 780 mm | Profundidad con peana |
| 257 mm | Peso sin soporte |
| 15.1 kg | Peso con soporte |
| 17.6 kg | Contenido |
| Television inteligente | Garantía del fabricante |
| 24 mes(es) | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 55PUS9010/12 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 77 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 77 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | G |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 154 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 154 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.3 W |
| Consumo de energía en modo Stand-by de Red | 2 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 139.7 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 55 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Mostrar todos los detalles del producto |
| Marca | PHILIPS |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8718863046340 |
| Referencia (MPN) | 55PUS9010 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.