-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: THOMSON | Modelo: Seguridad general del producto | EAN: 8684659112165
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
529.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Thomson Q70 Series 55QG7C14. Diagonal de la pantalla: 139,7 cm (55″), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana, Tipo de retroiluminación LED: Direct-LED. Smart TV. Brillo de pantalla: 350 cd / m², Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
| Tipo de dispositivo | TV QLED |
|---|---|
| Tipo de pantalla | QLED |
| Tamaño pantalla (cm/pulg) | 139.7 cm / 55 « |
| Medidas sin peana | 1227 mm / 712 mm / 78 mm |
| Calidad de imagen | UHD 4K |
| 3D | No |
| Tecnología 3D | No |
| Tipo de HDR | Dolby Vision |
| Smart TV | Sí |
| Sistema Operativo | Google TV |
| Funciones IA | Asistente virtual |
| Inteligencia Artificial | No |
| Equipo de imagen | Resolución |
| 3840 x 2160 Pixeles | Frecuencia de actualización |
| 144 Hz | Frecuencia de fotogramas (velocidad de fotogramas nativa) |
| No | Ángulo de visión horizontal |
| 178 ° | Formato de la pantalla |
| 16:9 | Ángulo de visión vertical |
| Sí | Tecnología LED |
| Direct-LED | HDR |
| Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10) | Tiempo de respuesta |
| 8 ms | Brillo |
| 300 cd/m² | Técnica de proyección |
| LED | USB grabador |
| Tipos de recepción | DVB-T, DVB-T2 (H.264), DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Listo para WLAN | Sí |
| Sat IP | No |
| Certificado DLNA | No |
| Equipo | Webcam integrada |
| Plano | Kit de evolución |
| Potencia musical | 20 W |
| Sistema de sonido | DTS Digital Surround, Dolby Atmos |
| Subwoofer | No |
| Decodificador Dolby | DTS Digital Surround, Dolby Atmos |
| Conexiones + puertos | Conexiones |
| 4x HDMI,x USB | Conectores HDMI |
| Puertos USB | 1 |
| Versión USB | USB 3.0 |
| Ranuras disponibles | Interfaz común, Interfaz común Plus (CI+) |
| Apto para internet | Sí |
| Plataforma compatible | Google Assistant |
| Bluetooth | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Características generales | Ámbito de SmartHome |
| Funciona con el Asistente de Google | Color (por fabricante) |
| Negro | Normativa VESA |
| 200 x 200 | Ancho sin peana |
| 1227 mm | Altura sin peana |
| 712 mm | Profundidad sin peana |
| 78 mm | Medidas con peana |
| 1227 mm / 744 mm / 281 mm | Ancho con peana |
| 744 mm | Profundidad con peana |
| 281 mm | Peso sin soporte |
| 14 kg | Peso con soporte |
| 14.7 kg | Ancho del soporte |
| 28 cm | Profundidad del soporte |
| 28.1 cm | Contenido |
| 1x TV | Garantía del fabricante |
| 3 año(s) | País de origen o lugar de procedencia |
| Hungría | Serie |
| Q70 Series | Datos de consumo de energía (EU 2017/1369) |
| Identificador del modelo | 55QG7C14 |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | F |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en modo ON (SDR) | 76 W |
| Consumo normal (SDR) en kWh/1000 horas | 76 kWh |
| Clase de eficiencia energética (HDR) | F |
| Consumo de energía en modo ON (HDR) | 76 W |
| Consumo HDR en kWh/1000 horas | 77 kWh |
| Consumo de energía en modo Stand-by | 0.5 W |
| Tipo de pantalla electrónica | Televisor |
| Relación de tamaño | 16:9 |
| Resolución de pantalla (píxeles) | (3840, 2160) |
| Tamaño pantalla (cm) | 139.7 cm |
| Tamaño pantalla (pulgadas) | 55 « |
| Tecnología de panel utilizada | QLED |
| Sensor de reconocimiento de voz disponible | Sí |
| Sensor de presencia en la habitación disponible | No |
| Frecuencia de actualización de la imagen | 144 Hz |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
| Update policy | Manufacturer-supported software updates |
| unknown | Requiere compartir la información del usuario |
| Reacondicionado | No |
| Índice de longevidad | 7.8 |
| Marca | THOMSON |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8684659112165 |
| Referencia (MPN) | 55QG7C14 |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.