Lavadora integrable – BEKO b300 B3WBT48435WB, 8 kg, 15 programas, Blanco
SKU:
161178794
Categoría: Lavadoras
Marca: Beko | Modelo: B3WBT48435WB | EAN: 8690842782114
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
515.99 € IVA incl.
17
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Beko b300 B3WBT48435WB. Tipo de carga: Carga frontal. Capacidad nominal: 8 kg, Clase de secado por giro: B, Nivel de ruido (spin): 70 dB, Máxima velocidad de centrifugado: 1400 RPM. Color del producto: Blanco. Ancho: 600 mm, Profundidad: 550 mm, Altura: 820 mm. Clase de eficiencia de energía: A Mostrar detalles del producto de BEKO
Características técnicas
| Capacidad de carga | 8 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora integrable |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Carga frontal |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Nivel de ruido del centrifugado | 70 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico |
| Inteligencia Artificial | No |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | 20°C, Auto, Blusa / camisa, CoolClean, Algodón, Cottons with pre-wash, Delicado/seda, Mano/lana, Eco 40-60°C, Higiene/Contra alergias, Mix, Rápido, Rápido 14 min, Aclarado, Centrifugado/drenaje, Stain care, Sintético |
| Programas automáticos | 20°C, Auto, Blusa / camisa, CoolClean, Algodón, Cottons with pre-wash, Delicado/seda, Mano/lana, Eco 40-60°C, Higiene/Contra alergias, Mix, Rápido, Rápido 14 min, Aclarado, Centrifugado/drenaje, Stain care, Sintético |
| Lavado en frio | Sí |
| Función Vapor | No |
| Opciones centrifugado | Velocidad de rotación ajustable, Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM |
| Función Anti-arrugas | Sí |
| Control de carga | Sí |
| Dosificación automática | Sí |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Integrable |
| Media carga | Sí |
| Función de recarga | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Tipo de filtro | carbon |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Tambor en forma de panal | No |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Sistema antidesbordamiento | Protección contra el reflujo |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | Sí |
| Controles | Giratorio |
| Pantalla | Sí, LED |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Potencia eléctrica | 0.5 W |
| Voltaje de entrada | 230 V |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Serie | b300 |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 820 mm x 550 mm |
| Máquina industrial | No |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | beko |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura | 820 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 550 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Peso (según el fabricante) | 68 kg |
| Peso | 68 kg |
| Contenido | 1x Lavadoras |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en kWh por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 0.468 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 47 l |
| Contenido de humedad restante (capacidad nominal) | 53.9 % |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Incorporado |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | A |
| Modo apagado (W) | 0.5 W |
| Modo Standby (W) | 0.5 W |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Beko |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8690842782114 |
| Referencia (MPN) | B3WBT48435WB |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora integrable – BEKO b300 B3WBT48435WB, 8 kg, 15 programas, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.