-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Bosch | Modelo: BOSWNA1341XES | EAN: 4242005342495
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
773.99 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Descubre la Revolución en Tu Lavandería
La BOSCH WNA1341XES , una innovadora lavasecadora, transforma tu forma de cuidar tu ropa. Con su capacidad para lavar y secar, ofrece un proceso eficiente y silencioso gracias al Motor EcoSilence . Destaca su función Iron Assist , que disminuye las arrugas mediante vapor, simplificando el planchado. Perfecta para prendas deportivas con su Programa Sport , y capaz de manejar cargas rápidas en solo 60 minutos. Su diseño inteligente incluye secado automático AutoDry para un acabado perfecto. La solución ideal para quienes valoran la eficiencia, el cuidado de la ropa y el ahorro energético.
Mostrar detalles del producto de BOSCH
| Capacidad de carga | 9 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 70 dB(A) |
| Sistema de calor | Libre instalación |
| Tipo de control | Mecánico |
| Programas | ronAssist, Lavar & Secar en 60 min, MyTime secado, Sport, Rápido 15 min |
| Programas automáticos | ronAssist, Lavar & Secar en 60 min, MyTime secado, Sport, Rápido 15 min |
| Lavado en frio | No |
| Opciones centrifugado | Variable |
| Función Anti-arrugas | No |
| Control de carga | Sí |
| Detección de carga | Sí |
| Caract. especiales | Iron Assist: tratamiento inteligente con vapor que alisa la ropa |
| Media carga | Sí |
| Función de recarga | Sí |
| Detección de espuma | Sí |
| Sensor de humedad | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Volumen tambor | 60 l |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Iluminación interior | No |
| Wi-Fi | No |
| Compatible con la aplicación | No |
| Características de seguridad | Paneles antivibración |
| Sistema antidesbordamiento | No |
| Motor Inverter | Sí |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Bluetooth | No |
| NFC | No |
| Pantalla | LED |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Serie | WNA1341XES |
| Medidas (An x Al x F) | 598 mm x 848 mm x 590 mm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Color (por fabricante) | Inox |
| Anchura máxima del hueco | 59.8 cm |
| Altura | 848 mm |
| Anchura | 598 mm |
| Profundidad | 590 mm |
| Profundidad del producto con la puerta abierta (90 °) | 1063 mm |
| Pies ajustables | Sí |
| Máximo pies ajustables | 12 mm |
| Longitud cable de alimentación | 210 cm |
| Peso (según el fabricante) | 71.3 Kg |
| Peso | 71.3 kg |
| Contenido | 1 x Lavadora carga frontal |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Identificador del modelo | WNA1341XES |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1400 rpm |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | A |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Bosch |
|---|---|
| EAN / GTIN | 4242005342495 |
| Referencia (MPN) | BOSWNA1341XES |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.