Lavadora secadora - CANDY GWD 496B8-S, 9 kg + 6 kg, Blanco
621.00 € IVA incl.
Lavadora carga frontal - SIEMENS WG44G2FAES, 9 kg, 1400 rpm, Grey
910.29 € IVA incl.
Lavadora carga frontal – LG F4A10S8NWK.ABWQCES, 8 kg, Blanco
SKU:
166516432
Categoría: Lavadoras
Marca: LG | Modelo: F4A10S8NWK.ABWQCES | EAN: 8806096213919
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
576.92 € IVA incl.
19
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
Si buscas electrodomésticos para tu hogar a los mejores precios, ¡no te pierdas Lavadora LG F4A10S8NWK.ABWQCES 1400 rpm 8 kg y una amplia selección de pequeño electrodoméstico de calidad! Color: Blanco Ancho: 60 cm Clasificación energética: A Idioma: Español Programas: 8 Velocidad: 1400 rpm Capacidad: 8 kg Características: Digital LED display Tipo de Instalación: Bajo Encimera Producto con enchufe: Sí Tipo de enchufe: Enchufe EU Tipo: Lavadora Material: Acero Tipo de carga: Frontal
Características técnicas
| Capacidad de carga | 8 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Integrado + Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 99 dB(A) |
| Programas | 8 |
| Tipo de filtro | carbon |
| Pantalla | LCD |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 110 cm x 80 cm |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | todos |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura | 110 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Peso (según el fabricante) | 65.00 kg |
| Peso | 65 kg |
| Contenido | 1x Lavadora carga frontal |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
Características técnicas
Referencias
| Marca | LG |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8806096213919 |
| Referencia (MPN) | F4A10S8NWK.ABWQCES |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – LG F4A10S8NWK.ABWQCES, 8 kg, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.