-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Hisense | Modelo: WD3M841BWIES | EAN: 6901101829894
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
637.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Programa corto y efectivo
Puedes optar por un programa de 15 minutos con excelentes resultados de limpieza ahorrando tiempo y energía.
Lavado y secado rápido para cargas pequeñas
En sólo una hora puedes lavar y secar de forma rápida y eficiente hasta 1kg de ropa.
Pausar y Añadir
Función que permite pausar la lavadora para añadir o quitar alguna prenda en el último momento.
Secado Inteligente
Realiza el secado perfecto a la temperatura ideal gracias a los sensores inteligentes y se detendrá automáticamente cuando tu ropa esté seca.
15 Programas de Lavado
Funciones especialmente diseñadas para cada necesidad, como por ejemplo los Programas de Baby Care, Lavado rápido y Limpieza del tambor.
Baby Care
El programa de cuidado del bebé elimina el polen, el polvo, la caspa y otros alérgenos de la ropa del bebé.
Inicio Diferido
Elige el mejor momento para iniciar el programa de acuerdo a tus necesidades o a la franja horaria más económica del día.
Electrodoméstico integrable con opción a panelar
Las imágenes de este producto pueden contener paneles a modo de ejemplo. Los paneles no están incluidos. Los electrodomésticos integrables son para instalar y tapar o disimular con el resto de la decoración y diseño de tu cocina, en función de tu mobiliario.
| Capacidad de carga | 8 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora integrable |
| Capacidad secado | 6 kg |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Integrable |
| Inteligencia Artificial | No |
| Programas | 19 |
| Control de carga | No |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | No |
| Motor Inverter | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 82.5 cm x 54 cm |
| Color (por fabricante) | Sin Panelar |
| Altura | 82.5 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Profundidad | 54 cm |
| Peso (según el fabricante) | 60 kg |
| Peso | 60 kg |
| Contenido | Lavadora-secadora integrable, Manual de usuario |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | E |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de eficiencia energética de lavado (UE 2017/1369) | B |
| Clase de eficiencia energética de secado (UE 2017/1369) | E |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1400 rpm |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6901101829894 |
| Referencia (MPN) | WD3M841BWIES |
| Clase energética | E |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.