Lavadora carga frontal – HAIER 31019081, 10 kg, 1400 rpm, 15 programas, Blanco
SKU:
99701663
Categoría: Lavadoras
Marca: Haier | EAN: 6921081595961
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
518.00 € IVA incl.
14
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
La lavadora Haier I-Pro Series 3 HW100-B14939 es una lavadora de carga frontal con una capacidad de carga de 10 kg. Tiene una velocidad de centrifugado de 1400 RPM y es de color blanco. Mostrar detalles del producto de HAIER
Características técnicas
| Capacidad de carga | 10 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Independiente |
| Nivel de ruido del centrifugado | 67 dB(A) |
| Sistema de calor | Libre instalación |
| Tipo de control | Mecánico |
| Nº de programas | 15 |
| Programas | 15 |
| Programas automáticos | Exprés 15 min, Lana, Ropa de bebé Vapor, Refresh-Vapor, Anti-Alergia Vapor, Camisas Vapor; Mix; Algodón 20º; Sintético; Eco 40º-60º |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | Sí |
| Opciones centrifugado | Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM |
| Tipo de filtro | carbon |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Tambor en forma de panal | No |
| Volumen tambor | 65 l |
| Apertura de la puerta | Izquierda |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | Botones, Giratorio |
| Pantalla | Si |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Voltaje de entrada | 220 – 240 V |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Serie | I-Pro Series 3 |
| Medidas (An x Al x F) | 600 mm x 850 mm x 600 mm |
| Máquina industrial | No |
| Ámbito de SmartHome | No |
| Sistema o compatible con el sistema | haier |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Dimensiones hueco | 60 cm / 85 cm / 55 cm |
| Anchura mínima del hueco | 60 cm |
| Anchura máxima del hueco | 600 mm |
| Altura mínima del hueco | 85 cm |
| Profundidad mínima del hueco | 55 cm |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 600 mm |
| Profundidad | 600 mm |
| Peso (según el fabricante) | 77 kg |
| Peso | 74 kg |
| Contenido | 1 x Lavadora |
| País de origen o lugar de procedencia | China |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 48 l |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1400 rpm |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | A |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Haier |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6921081595961 |
| Clase energética | A |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga frontal – HAIER 31019081, 10 kg, 1400 rpm, 15 programas, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.