Lavadora carga superior – CANDY TCA263D3-S, 6 kg, 17 programas, Blanco
SKU:
148386347
Categoría: Lavadoras
Marca: Candy | Modelo: TCA263D3-S | EAN: 8059019093765
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
334.99 € IVA incl.
12
Personas están viendo este producto ahora mismo!
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
ProWash 300 Conoce la nueva Candy ProWash 300 y lava de la forma más inteligente. Con el nuevo ciclo de 49 minutos y la tecnología ProActive Wash, puedes lavar una carga completa en menos tiempo sin renunciar a los mejores resultados. Además, con la función de apertura instantánea de la puerta y un mundo de características a través de la app hOn, todo se vuelve intuitivo e inteligente. Mostrar detalles del producto de CANDY
Características técnicas
| Capacidad de carga | 6 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga superior |
| Tipo de carga | Carga superior |
| Formato de construcción | Carga superior |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 79 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Nº de programas | 17 |
| Programas | Color, Algodón, Eco 40-60°C, Mano/lana, Mix, Rápido 14 min, Quick 30min, Aclarado, Centrifugado/drenaje, Deporte, Sintético |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | No |
| Opciones centrifugado | Velocidad de rotación ajustable, Máxima velocidad de centrifugado:1200 RPM |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | No |
| Caract. especiales | AquaStop función |
| Detección de espuma | Sí |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Material de la cuba | Acero inoxidable |
| Tambor en forma de panal | No |
| Volumen tambor | 46 l |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Medidas (An x Al x F) | 41 cm x 86 cm x 60 cm |
| Máquina industrial | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 86 cm |
| Anchura | 41 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso (según el fabricante) | 55.5 kg |
| Peso | 55.5 kg |
| Contenido | Lavadora |
| País de origen o lugar de procedencia | Italia |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | C |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de energía en kWh por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 0.56 kWh |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 41 l |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | C |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Candy |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8059019093765 |
| Referencia (MPN) | TCA263D3-S |
| Clase energética | C |
Opiniones de los clientes
Valorado con 0 de 5
0 reseñas
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Sé el primero en valorar “Lavadora carga superior – CANDY TCA263D3-S, 6 kg, 17 programas, Blanco” Cancelar la respuesta










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.