-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Indesit | Modelo: 101496X | EAN: 8050147668313
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
458.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Indesit BWE 101496X WSV SPT. Tipo de carga: Carga frontal. Capacidad nominal: 10 kg, Clase de secado por giro: B, Nivel de ruido (lavado): 76 dB, Máxima velocidad de centrifugado: 1400 RPM. Color del producto: Blanco. Ancho: 595 mm, Profundidad: 605 mm, Altura: 850 mm. Clase de eficiencia de energía: A Mostrar detalles del producto de INDESIT
| Capacidad de carga | 10 kg |
|---|---|
| Tipo de dispositivo | Lavadora carga frontal |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Formato de construcción | Carga frontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 76 dB(A) |
| Tipo de control | Mecánico y electrónico |
| Programas | Lavadoras Carga Frontal |
| Lavado en frio | No |
| Función Vapor | No |
| Opciones centrifugado | Máxima velocidad de centrifugado:1400 RPM |
| Control de desequilibrio | Sí |
| Ojo de buey | Ventanilla Cristal |
| Tambor en forma de panal | No |
| Sistema antidesbordamiento | Protección contra el reflujo |
| Motor Inverter | No |
| Apto para alérgicos | No |
| Controles | Giratorio, Tocar |
| Pantalla | Sí |
| Visor de tiempo restante | Sí |
| Hora de inicio configurable | Programación diferida |
| Medidas (An x Al x F) | 595 mm x 850 mm x 605 mm |
| Máquina industrial | No |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 850 mm |
| Anchura | 595 mm |
| Profundidad | 605 mm |
| Peso | 10 kg |
| Contenido | Lavadoras Carga Frontal |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Consumo de agua en litros por ciclo, basado en los programas eco 40-60 | 52 l |
| Velocidad de centrifugado (capacidad nominal) | 1400 rpm |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
| Tipo | Independiente |
| Clase de emisiones de ruido aéreo en el ciclo de centrifugado (EU 2017/1369) | B |
| Manufacturer-supported software updates | unknown |
| Marca | Indesit |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8050147668313 |
| Referencia (MPN) | 101496X |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.