Lavadora secadora – Hisense WD5I1045BWQ, 10.5/6 Kg, iFit, WiFi, Programa especial mascotas, Blanco
Marca: Hisense | Modelo: WD5I1045BWQ | EAN: 6901101832511
Obtener 8% de reducción
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
Código: 8ZFVSF6F
679.00 € IVA incl.
-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
-
Garantía de 3 años
-
Devoluciones gratuitas 14 días
Métodos de pago:
Descripción
40% más eficiente que la clase A
Es la elección inteligente para hogares que buscan ahorro de energía y soluciones ecológicas, ayudándote a ahorrar electricidad y reducir tu impacto ambiental.
iFit™
El diseño iFit™ es ideal para espacios reducidos o para instalar la lavadora a ras de mueble de forma elegante.
iPlay™
La pantalla TFT iPlay™ de 3.55 facilita la selección de programas y funciones gracias a sus intuitivas imágenes a color.
iJet™
En el programa de Lavado Rápido, la combinación de un potente chorro de agua, la premezcla de agua y detergente, y la recirculación de agua logra un ahorro de tiempo del 38%.
Gran Tambor
Con un tambor max de 536 mm, disfruta de más espacio y capacidad. Su apertura amplia facilita la carga y descarga.
Lavado y Secado 49′
La solución perfecta para el lavado diario permite lavar y secar en tan solo 49 minutos.
Programa Especial Mascotas
Elimina eficazmente el pelo de mascota de tu ropa mientras usa vapor para esterilizar y eliminar ácaros.
Puerta de Cristal
Diseñada para durar y lucir genial. Combina resistencia al impacto con una amplia y clara visibilidad de todo el interior durante el ciclo de lavado.
Características técnicas
| Tipo de dispositivo | Lavadora secadora |
|---|---|
| Capacidad secado | 6 kg |
| Tipo de carga | Carga Frontal |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nivel de ruido del centrifugado | 72 dB(A) |
| Inteligencia Artificial | No |
| Programas | Cuidado del bebé, Frío, Algodón, Eco 40-60°C, Rápido, Vapor, Sintético |
| Función Anti-arrugas | Sí |
| Dosificación automática | No |
| Detección de carga | Sí |
| Bloqueo infantil | Sí |
| Compatible con la aplicación | Sí |
| Wi-Fi | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 59.5 cm x 84.5 cm x 55 cm |
| Color (por fabricante) | Blanco |
| Altura | 84.5 cm |
| Anchura | 59.5 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Peso (según el fabricante) | 68 kg |
| Peso | 68 kg |
| Contenido | 1x Lavasecadora, 1x Manual de usuario |
| Manufacturer Part Number (MPN) | WD5I1045BWQ |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | D |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Clase de eficiencia energética de lavado (UE 2017/1369) | A |
| Clase de eficiencia de centrifugado (UE 2017/1369) | B |
Características técnicas
Referencias
| Marca | Hisense |
|---|---|
| EAN / GTIN | 6901101832511 |
| Referencia (MPN) | WD5I1045BWQ |
| Clase energética | D |










Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.