-
Repartidor de Suma Market
3-5 días
Gratis
-
Entrega por DHL
24 Horas
22 €
Marca: Cecotec | EAN: 8435484002264
Utilice este código de cupón y obtenga una reducción del 8% en su pedido
8ZFVSF6F
683.00 €
3-5 días
Gratis
24 Horas
22 €
Métodos de pago:
Con capacidad para 14 cubiertos, es perfecto para familias numerosas o para aquellos que disfrutan de recibir visitas en casa. Esta gran capacidad te permite lavar más utensilios en cada ciclo, ahorrando tiempo y energía. Clase A: Este lavavajillas tiene una clasificación de eficiencia energética Clase A, lo que garantiza un rendimiento excelente con un consumo energético reducido. Esto se traduce en un menor impacto ambiental y en un ahorro significativo en la factura de electricidad. Inverter Plus Duo: este lavavajillas posee un motor inverter pero además incorpora la tecnología de bomba BLDC (Brushless DC), que ofrece un rendimiento superior. La presión variable de la bomba añade formas nuevas y versátiles de lavar los platos, mientras que la bomba sin escobillas está diseñada para una mayor longevidad, garantizando una limpieza óptima con menor consumo de energía y una vida útil más larga. Ofrece 8 programas diferentes, adaptándose a todas tus necesidades de limpieza. Desde ciclos intensivos hasta rápidos, siempre encontrarás el programa perfecto para cada carga, asegurando vajillas limpias y relucientes en cada lavado. El programa Smart Wash optimiza el rendimiento de lavado ajustando automáticamente la temperatura y el tiempo en función del nivel de suciedad del agua, lo que garantiza una limpieza eficiente y ahorro de recursos.
| Tipo de dispositivo | Lavavajillas libre instalación 60 cm |
|---|---|
| Formato de construcción | Libre instalación |
| Tipo de construcción | Libre instalación |
| Nº de programas | 8 |
| Programas | 8 |
| Motor Inverter | Sí |
| Medidas (An x Al x F) | 60 cm x 85 cm x 60 cm |
| Peso | 49 kg |
| Color (por fabricante) | Multicolor |
| Altura | 85 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Pies ajustables | Sí, delante y detrás |
| Contenido | Lavavajillas de 60cm, Maual de usuario. |
| País de origen o lugar de procedencia | España |
| Clase de eficiencia energética (EU 2017/1369) | A |
| Escala de eficiencia energética de la UE (UE 2017/1369) | A-G |
| Capacidad nominal de cubiertos | 14 |
| Product Introduction date | 2025-04-25 |
| Marca | Cecotec |
|---|---|
| EAN / GTIN | 8435484002264 |
| Clase energética | A |
No account yet?
Create an Account
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.